перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мы замёрзли!» Кривошлыковцы обвинили власти Ростова в нежелании помочь подключить дом к отоплению

21 ноября 2022, 14:16
Когда закончиться этот беспоедел?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2022, 15:05
Когда начнут действовать, а не жаловаться в прессу
Гость
21 ноября 2022, 22:51
Гость
21 ноября 2022, 15:05
Когда начнут действовать, а не жаловаться в прессу
Ваш план действий, товарищь.
22 ноября 2022, 08:42
Когда народ станет интересоваться теми, кто ими правит.
Гость
21 ноября 2022, 16:02
а в правительстве щебечут про замерзающий запад. А у самих куда страшнее
Гость
21 ноября 2022, 14:29
Кто-то же в целом городе должен помочь людям!На улице почти зима!!!Они ведь все собственники этих квартир и всегда добросовестно оплачивали все услуги ком. и жизнеобесп.службам, а теперь кто-то прячется,а кто-то не берет трубку.Даже квитанции не забывают присылать за услуги,которых нет уже несколько месяцев!!
Гость
21 ноября 2022, 16:20
Бастрыкин взял на учёт???
21 ноября 2022, 19:35
Было бы в "новых регионах", уже бы взяли, а мы живём в "старых" , поэтому никто и не почешется ...
Гость
21 ноября 2022, 22:52
Смотря кого он взял на учёт.
Гость
21 ноября 2022, 21:45
Подключите дом к теплу и газу. На улице зима, в квартирах холодно! А потом прокуратура, СК пусть разбирается, запрашивает доклады и т.д. Жильцы в комфортных условиях дождутся справедливых компенсаций. Хотелось бы, чтобы СК всё-таки разобрался и наказал виновных чиновников в этом Нечеловеческом отношении к людям.
Гость
22 ноября 2022, 10:03
В 21м веке такая история, людей просто истязают, кто то после скажет, что мы в цивилизационный стране живём которая хоть как то беспокоится о своих гражданах?
Гость
21 ноября 2022, 14:47
так пол дома уже сьехало и поснимало все радиаторы и стояки отопления на скупку растащили, привлекайте бывшых жильцов к ответственности
Гость
21 ноября 2022, 17:47
А кто у них раскуроченные квартиры принимал?
22 ноября 2022, 08:46
Кто вам сказал что бывшие жильцы срезали радиаторы отопления? Ложь распространяете😡?
Гость
22 ноября 2022, 07:33
не одни вы такие унас тоже та же
Гость
22 ноября 2022, 10:59
Но ведь дом действительно аварийный. Почему жильцы не боятся обрушения? Кто будет виноват? Понятно, что не хочется терять жилье в центре, но ведь можно вообще остаться без ничего.
Гость
22 ноября 2022, 14:24
Вот такие ,как вы бездушные,чёрствые люди,ДТ право властям издеваться над своими гражданами. Не зна сути, в лишь поверхностно Владе информацией ,вы берётесь их судить.
Значит, в доме остаются 22 семьи. И сколько ещё времени они будут шантажировать город?
Гость
21 ноября 2022, 22:19
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, эти 22квартиры не хотят сьезжать и баломутят воду, почему бы не переехать в дом с теплом, раз уж правды не добыть
Гость
22 ноября 2022, 14:36
Гость
21 ноября 2022, 22:19
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, эти 22квартиры не хотят сьезжать и баломутят воду, почему бы не переехать в дом с теплом, раз уж правды не добыть
Судя, по вашим высказываниям и внешним данным,вы человек,не большого ума.Решили попиариться за счёт бед других,напрасно,все вам вернётся,только с походом, а мы если узнаем про ваши проблемы,повесилимся, и напиши вам комментарий.