Новый парк в Суворовском выглядит совсем не на 165 миллионов рублей — показываем, что там есть
15 ноября 2022, 16:40
Гость
19 ноября 2022, 17:57
16 двухэтажных домов по 100 квадратов на трех сотках не в СНТ, молодцы, ))) напоминает установку смешариков по сумме)))
Гость
19 ноября 2022, 12:46
Печалька. Сойдёт для съемок фильма "Зона отчуждения"
Гость
18 ноября 2022, 22:17
Ни парк, а ужас
Гость
18 ноября 2022, 17:03
Работа не доделана или мне так кажется ? По фото впечатление что это начало строительства, а не финал.
Гость
18 ноября 2022, 17:00
Детская горка напоминает сортир
Гость
18 ноября 2022, 01:32
А куда делись бюджетные деньги? Особенно детские площадки? Какой ужас!!!
Гость
17 ноября 2022, 23:37
А жители микрорайона знают, что этот шедевр уже сдали в эксплуатацию? Там всегда безлюдно. Или он входит в туристический экомаршрут для особо одарённых чиновников? Такой опыт, по -вложению бюджетных средств, нужно обязательно масштабировать. Пусть вернут прежний вид этого природного объекта!!!
Гость
17 ноября 2022, 19:34
Какой ЖК, такой и парк! Полное убожище! Такую власть Ростова надо под суд отдать ! Где деньги Ростов-папа, кто их украл? Или дорожки с лавочками уродливыми стоят 150 млр рубликов? Почему жители ЖК Суворовского не напишут коллективное заявление в Прокуратуру? Пусть дадут отчёт потраченным бюджетным деньгам
Гость
17 ноября 2022, 18:45
Это что-то с чём-то. Это пародия на парк. Такое чувство что этот парк для крепостных крестьян для которых и так пойдёт. Главное в стиле авангарда.
Гость
17 ноября 2022, 14:58
Парк ужастиков...как можно было сотворить такое убожество?
Почитал комменты и возник вопрос к комментаторам - а что вы хотите за 165 миллионов при нынешних ценах на материалы, работы и откаты? Чтобы вам десятиметровые сосны сразу сажали?
Если за посаженными растениями следить и при этом местные жители не будут вести себя как обезьяны через несколько лет будет вполне приличный парк.
То есть по вашему завышение цен на работы и "откаты" это норма🤦?
Откаты это, конечно, криминал, но вы цены на подобные работы видели? Даже если бы все деньги пошли на парк намного лучше не получилось бы.
Гость
17 ноября 2022, 11:12
Особенно впечатлили металлические желоба на детских горках. Представьте ощущения в 30-40 жары. Да к ним подойти невозможно будет от накала
Гость
17 ноября 2022, 18:12
Вот и мне бросилось это сразу, на Зеленом острове такие же. Были летом, они как раскаленная сковорода, не дотронуться.
Гость
17 ноября 2022, 10:43
Во первых парк есть и вероятнее всего построен в соответствии со всеми пунктами Технического задания. Во-вторых многие граждане РФ на этом заработали. Нужно радоваться за достижения ближнего своего и тогда и у тебя все будет не плохо)))))
Парк, рядом свежие могилы🤦. Слов нет👹. Бюджет освоен, дальше "трава не расти".
Гость
17 ноября 2022, 08:43
Прям декорации для пост апокалипсиса.
Гость
17 ноября 2022, 08:22
Я его слепила из того что было...
Гость
16 ноября 2022, 20:15
Когда же будет ответственность за хищения????
Гость
16 ноября 2022, 17:39
Жалко елочки. Жалуйтесь, ребят, требуйте, чтобы поливали.
Гость
16 ноября 2022, 16:39
Такое ощущение, что парк сдали досрочно не потому, что он построен, а потому, что после зимы от него ничего не останется. Очередной распил бюджетных денег, в большей степени федеральных...
Гость
16 ноября 2022, 16:15
😱😫😠 Кто вообще придумал в яме делать парк??? А лифт оттудо есть? Как мамашки с колясками быдут тащиться от тудо??? А зимой кто будет чистить дорожки ото льда??? Это же травмоопасный обект. Дизайн никакой - На дорожки осыпается земля - это грязь. почему склоны не укрепили. По сусекам пошкребли и натыкали лижбы лижбы. Елки углубили - засохнут. их щас проливать нужно и весной. Короче у нас как всегда....
Гость
16 ноября 2022, 16:13
За 164 миллиона? Ужас, ни травы ни кустарников ни деревьев, берёзы что в аллее Героев не считаются они в эту стоимость не входят. В следующем году всё порастет амброзией по пояс, когда у же чиновники ответят за своё воровство?
Гость
16 ноября 2022, 13:04
Для Шапокляковны сойдёт.
Гость
16 ноября 2022, 12:48
жителей суворовского этим парком решили добить
Гость
16 ноября 2022, 10:41
Какая страна, такой и парк.
Гость
16 ноября 2022, 09:59
Что такое должно твориться в голове, чтобы навоять такое и назвать Парком, просто отвратительное неуважение к людям
Гость
16 ноября 2022, 07:49
Под Лого-Парк косят. Только у Лого-Парка хозяин есть, который тратит свои собственные деньги и относится к своему творению с любовью. А здесь очередной отмыв денег и страхолюдство
Гость
16 ноября 2022, 06:05
Убожество.
Гость
16 ноября 2022, 00:36
Убожество получилось крайнее. Лучше бы деньги Галицкому отдали, чтобы он этот парк спроектировал и сделал.
Гость
16 ноября 2022, 10:24
стоимость парка Галицкого 176 млн за 1 га, сначала бы матчасть изучили, прежде чем вслух что-то вещать
Гость
15 ноября 2022, 23:29
Внукам Васи Юрьевича здесь не гулять
Гость
15 ноября 2022, 22:27
Автополив надо было сделать за эти деньги , следующим летом оставшаяся дорогая зелень исчезнет
Гость
15 ноября 2022, 22:26
Самый лучший район города.
Гость
16 ноября 2022, 13:19
Пока не понадобится выехать из него в час пик или доехать вечером на эти кулички.
Гость
15 ноября 2022, 21:51
Лучше я бы этого не видел…
Гость
15 ноября 2022, 21:30
Какое всё убогое.
Гость
16 ноября 2022, 06:41
не убогое,а авангард.
Гость
16 ноября 2022, 13:15
Минимализм.
Гость
15 ноября 2022, 21:29
На предпоследней фотке памятник Чебурашке?
Гость
15 ноября 2022, 20:07
Ну украли и украли . Пока мы сдаём солдатам на форму и питание
Гость
15 ноября 2022, 19:41
Это не гниль, данная порода древесины не гниет.Старое масло от УФ сошло, а новое никто не спешит нанести, вот и чернеет. А в целом по площадке - не видно никаких следов обслуживания и ввода в эксплуатацию. Как сдали с полиэтиленом на горке, так и стоит. Не проводится даже элементарных осмотров и протяжек резьбовых соединений, что обязана делать эксплуатирующая компания...Причем регулярно, согласно ГОСТ по безопасной эксплуатации детского игрового оборудования.
Гость
15 ноября 2022, 18:51
Ой? что это?
Гость
15 ноября 2022, 18:24
Всё такое страшненькие,детям страшилки
Гость
15 ноября 2022, 18:06
Почему-то ассоциируется с какой-то прочитанной в сопливом децтве книжкой,приключения доисторического мальчика или борьба за огонь.
Гость
15 ноября 2022, 18:03
Конечно , за такую сумму видится что то более грандиозное .
Гость
15 ноября 2022, 18:02
Убожество! Логвиненко видел и в курсе куда делись 165 миллионов? Кому из нищих чиновников построили дачу за бюджетные деньги?
Качели из дерева просто ужас,гниль уже внутри,крепления в дереве под нагрузкой не выдержат и дети могут получить травму,после зимы будут непригодны или в плачевном состоянии
Гость
16 ноября 2022, 00:52
Гость, Такое впечатление, что качели строил первобытный человек ещё до изобретения орудий труда.
Гость
15 ноября 2022, 16:56
А зачем железная труба из переодевалки? Сразу скатываться на покрышки в пруд?
Гость
15 ноября 2022, 16:52
Я бы ни за что не купил там квартиру.
Гость
15 ноября 2022, 20:10
Покупайте в центре. Будите по полгода сидеть без воды и слушать по ночам рев машин, носящихся по Садовой.
Гость
16 ноября 2022, 10:02
Я не купил. Зря, можно было впарить желающим подороже.
Гость
15 ноября 2022, 16:50
Да ладно, вдруг елки не засохнут и будет парк. Лет через 20.
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Та их через месяц попилят к празднику.
Гость
16 ноября 2022, 10:46
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Та их через месяц попилят к празднику.
Зря вы так. Там столько сосен метра по три. Такие красивые.
Гость
18 ноября 2022, 00:24
Гость
16 ноября 2022, 10:46
Зря вы так. Там столько сосен метра по три. Такие красивые.
Возле детской площадки Пушкинская - Кировский тоже сажали большие туи метра по три высотой - все высохли
Гость
15 ноября 2022, 16:43
А зачем там парк ? Там и так прекрасный вид на кладбище !
Достижения
Свой среди своих