RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тревожная сирена сработала на севере Ростова

Гость
24 октября 2022, 07:12
Сначала соаботает "тревожная сигнализация", а потом "хлопки" начнутся.
Гость
24 октября 2022, 19:55
И удары, а бессмертные, живущие на Суворовском просто гуляют по улицам
Гость
24 октября 2022, 01:43
так по плану же всё идёт. Это в плане прописано, так говорит великий Пу
Гость
24 октября 2022, 07:15
Даже обстрел центра города не повлияет на стоимость недвижимости! Это якобы знатоки рынка недвижимости заявляют.
Гость
24 октября 2022, 11:34
Почему не повлияют ?? Ещё как все подорожает !!
Гость
24 октября 2022, 14:52
Этот план ведёт нас в преисподнюю!
Гость
25 октября 2022, 07:55
Ладно сирена орала над суворовским,военведоми к.крымом,а вы не подскажите где ближайшее бомбоубежище или с суворовского надо будет бежать в рниирс,цгб или ниитоп?
Гость
26 октября 2022, 19:22
Гость, на "северный" с простынью...
Гость
24 октября 2022, 12:39
Была сирена , это правда
Гость
24 октября 2022, 05:40
уже наложили в штаны...
Гость
24 октября 2022, 08:46
ФТС РФ: Таможенный контроль на границах ЛНР и ДНР с РФ сохраняется. "службы ФТС там остались для решения вопросов безопасности."
Гость
24 октября 2022, 13:19
Таможенный контроль на административных границах ЛНР, ДНР со стороны ФТС России не проводит. Проводится иной контроль органами безопасности с привлечением таможенников.
Гость
24 октября 2022, 11:02
бухают.. бывает, случайно нажали.
Гость
24 октября 2022, 11:10
Таки может быть и как в басне Л.Н.Толстого «Лгун» С огнём играете господа оповещатели, людей надо информировать в наше время
Гость
25 октября 2022, 19:00
блин, да с 18.10 вот эта сирена.
Гость
24 октября 2022, 11:40
Что то я не слышала. Живу на окраине СЖМ. Из окон вижу Суворовский.
Гость
24 октября 2022, 12:33
Гость, ухи почисть...
Гость
24 октября 2022, 20:39
Гость
24 октября 2022, 20:39
Гость, ухи почисть...
Это у тебя ухи, а у меня уши.
Гость
24 октября 2022, 16:58
Где она бала. Я весь день дома провела и вообще ничего не слышала . как сигналка у машины срабатывает так а окно выглядываешь посмотреть, а тут сирену не заметить. Или не было или такая сирена секретная что только своим слышна😁🙄
Гость
24 октября 2022, 18:31
только для сурововцев... всего один день...
Гость
25 октября 2022, 00:16
В 23.04 22 и 23 октября было.
Гость
24 октября 2022, 09:29
Сынишка просит папу-офицера:давай опять в слоников поиграем. - Это как? - Ты опять ночью скомандуешь химическую атаку,и слоники из казармы полезут.
Гость
26 октября 2022, 18:57
В вашем детсаду это считается остроумием?
Гость
24 октября 2022, 00:22
Соединенные Штаты не будут поставлять киевским властям реактивные системы залпового огня HIMARS в большом количестве в связи с ограниченными промышленными мощностями. Об этом сообщает The New Yorker со ссылкой на источник в Пентагоне. Цена каждой HIMARS - около 7 млн долларов. Специалисты подсчитали, что ВСУ тратят более 5 тыс. ракет в течение месяца. При этом их производитель Lockheed Martin выпускает 9 тыс. ракет в год. По информации источника в Пентагоне, такая же техническая проблема есть и с системами противовоздушной обороны, в которых нуждается Киев. Дело в том, что у США не так много запасных ПВО, чтобы передать их украинской стороне, заявил чиновник.