Таким образом компенсируют воровство в "Минобороны"😡?
Гость
20 октября 2022, 17:45
Так, как их должны были тратить военные чинуши, разворовавшие средства. Наглость просто неописуемая: соберите себе деньги чтобы мы могли вас насильно отправить умирать. Может еще могилы отрыть себе перед отъездом?
Гость
21 октября 2022, 12:24
Как точно вы высказались ! Я тоже так думаю.Мне вот просто интересно,собирать надо ,а сказать ,что ничего просто нет,нельзя.И почему до сих пор ни у кого не экпроприируют награбленное?Самый интересный вопрос !Проверить счета,сравнить зарплаты,а остальное просто отобрать !И там хватит и на детей,и на армию ,и на животных бездомных,на всё.
Гость
21 октября 2022, 15:32
Гость
21 октября 2022, 12:24
Как точно вы высказались ! Я тоже так думаю.Мне вот просто интересно,собирать надо ,а сказать ,что ничего просто нет,нельзя.И почему до сих пор ни у кого не экпроприируют награбленное?Самый интересный вопрос !Проверить счета,сравнить зарплаты,а остальное просто отобрать !И там хватит и на детей,и на армию ,и на животных бездомных,на всё.
Правы на 100℅
Гость
21 октября 2022, 07:48
Не знаю для чего и кого они собрали эти деньги но на фото к статье у парней вещь-мешки образца 1941 года. Это просто трэш какой то в 21 веке!
Да... Герасимов у нас много. Большинство. Нынешние переплюнули и Герасима, сами идут топиться, барыня ж приказала...
Гость
20 октября 2022, 17:40
Письма в организации были о сборе средств в этот фонд. Жертвовали часть своей ЗП.
Гость
20 октября 2022, 20:39
Даже читать противно, всё равно всё своруют. Также как и гуманитарку
Гость
21 октября 2022, 10:12
Почему доверия сбору средств для армии блогера Юрия Подоляки больше, чем этому организованному фарсу?
Гость
21 октября 2022, 12:07
А больным детям СМСками соберем
Гость
22 октября 2022, 07:25
Я знаю две формы бесконечности , бесконечнось вселенной и бесконечность человеческой глупости. В бесконечности первой я лично сомневаюсь (Эйнштейн)
Гость
21 октября 2022, 08:33
А зачем жертвовать, они не нищие.Каждому мобилизованному рядовому през сказал платить 195 тыс в месяц,сами себе всё могут купить
Гость
21 октября 2022, 10:29
Сказать не значит сделать
Гость
20 октября 2022, 18:08
На эти деньги наши чинуши построят себе домики рядом с теми вояками, которые ещё раньше разворовали бюджет МО?
Гость
20 октября 2022, 21:34
НИ каких трат даже и не думайте-все бумажки сбросить на валюту - долларыи положить под выгодный процент в банк- по мере получения груза -200 - оплачивать суммы по чину и должности-
Гость
20 октября 2022, 23:11
А где отчёты сборов и покупок?
Гость
20 октября 2022, 23:43
А кто скидывался?
Гость
21 октября 2022, 02:08
Не как, а где. В кабаке.
Гость
21 октября 2022, 21:00
Нищих и убогих обобрали принудительно.
Гость
21 октября 2022, 21:44
Бессовестные....
Гость
21 октября 2022, 22:05
Хорошо если до ребят дойдёт. То мы сами всё покупаем и везём.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%На Дону собрали 210 миллионов рублей для мобилизованных. Как тратят эти деньги?