перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Дону мобилизовали 43-летнего сельского учителя. Боевого опыта нет — только проблемы со здоровьем

4 октября 2022, 14:14
4 октября 2022, 20:18
Вот спрашивается, зачем взял повестку от лица не уполномоченного для этих действий🤦.
Гость
4 октября 2022, 15:34
Подайте -Бога ради на подштаники солдату-- Космическая держава-
Гость
4 октября 2022, 18:57
Видимо школьный учитель единственный трезвый человек на весь район, вот и призвали его.
Гость
4 октября 2022, 15:36
Были холопами- стали рабами-- А- Пугачёва-
Гость
4 октября 2022, 22:03
обшиблись ' блин ... иначе - видно уже в полной з - це если таких доходяг отправляют 💯
Гость
4 октября 2022, 14:40
Я бы не стал его возвращать, все прекрасно знают, кто такие учителя в России.... это благодаря этому учителю такое происходит. выбросы на выборах делают такие учителя, довбрасывались и теперь эта людоедская власть начинает их есть! эти учителя выдалбливали и будут вдалбливать военное победобесие и чушь в головы наших детей... так что всё ему вполне по заслугам....
Гость
4 октября 2022, 18:04
Я конечно дико извиняюсь, но все же напишу... А вы ничего про разжигание социальной розни не слышали? Статья УК про это есть. Почитайте на досуге.
Гость
4 октября 2022, 18:12
"Не суди, да не судим будешь". Да и не вернет его никто.
Гость
4 октября 2022, 20:31
Гость
4 октября 2022, 18:04
Я конечно дико извиняюсь, но все же напишу... А вы ничего про разжигание социальной розни не слышали? Статья УК про это есть. Почитайте на досуге.
Дмитрий, а где тут разжигание? Я просто хотел сказать, что чего эти учителя хотели, того и добились . они подделывали результаты выборов в пользу власти, вот теперь они получают результат. они хотели избавиться от западных ценностей, выгнать всех правозащитников и т д.... вот теперь его в солдаты забрали, а за него и некому заступиться....всё западные институты западной демократии из России ушли....
Гость
4 октября 2022, 15:28
Понятное дело, за то тех, кто сам пришёл, отправили домой
Гость
4 октября 2022, 15:38
Вопрос к 161.ру, вы являетесь СМИ и имеете право обратиться с вопросом в прокуратуру о подобных случаях, где проверки и наказание тех, кто не исполнил указ президента о категории попадающих под мобилизации и на свое личное усмотрение выписывал повестки? И вам обязаны ответить, вы сделали это?
Гость
4 октября 2022, 16:12
Беспредел! Он же слепой, как он воевать будет??? Кому это надо было???
Гость
5 октября 2022, 07:54
Почему все возмущаются? Его призвали правильно! С точки зрения : -Подходящий возраст -востребованная специальность( на него потратили государственые деньги на обучение) - у него не было брони в школе, значит без него могут обойтись( на учебный процесс не повлияет) С его точки зрения: -Он сам шел на военную кафедру, добровольно (мечтал стать командиром БМП) - он не служил, была отсрочка как сельского учителя( не дали ему исполнить свою мечту) - он сам не сообщал в военкомат об изменении в своей жизни (здоровье, семейное положение...) хотя обязан и знал о своих обязанностях!
Гость
5 октября 2022, 10:20
кафедра военная есть, значит офицер запаса, возраст до 45, хватить тошнить уже о здоровье, скоро все там будем!
4 октября 2022, 15:38
У всех резко появляются промблемы со здоровьем. Жоны не трудятся, и тоже больны. И справок нет. Некогда.
4 октября 2022, 20:15
Почему само тут, не там в борьбе за будущие заводы олигархов👹?
5 октября 2022, 07:37
4 октября 2022, 20:15
Почему само тут, не там в борьбе за будущие заводы олигархов👹?
Я в мавтании живу. Мавританец я. И мене удивительна ваша зыбкая позиция.
Гость
4 октября 2022, 18:34
Ну что, фейк голимый. . В Прокуратуру скриншоты переданы. Спасибо. Ждём возбуждения уголовного дела за фейки в СМИ.
Гость
4 октября 2022, 21:17
Жди ждун. Скоро подобных тебе судить будут.
Гость
5 октября 2022, 13:17
Гость, с хрена ли баня упала? передавай)))
Гость
4 октября 2022, 14:34
У него же Есть кафедра , на которой учат военному делу
Гость
4 октября 2022, 14:32
назовите места. где. с 2001 года служившие срочную. могли. приобрести боевой опыт. и что делать если таких. нет. кого брать. с опытом. контрактников с боевым опытом на 300 тыс нет.
Гость
4 октября 2022, 18:35
Что, правда очки не дали с собой взять? Мешки не пробовали ворочать?