RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Сколько заключенных отправили на фронт и какой «хлопок» услышали в Ростовской области. Итоги недели

Гость
18 сентября 2022, 21:56
Хлопок ? Это взрыв! Какой переход на сверхзвук? Кто живёт недалеко от Зернограда, узнайте что это было!
Гость
19 сентября 2022, 08:25
Не переход, а полет на сверхзвуке. И на минутку представьте себе , какие последствия взрыва должны были быть эпицентре ( в окрестностях Ростова) , что бы и в Таганроге и в Шахтах одинаково дрожали окна!?
Гость
18 сентября 2022, 19:05
Передайте главнокомандующему-- мы умираем в муках - как он и хотел-- где то так-
Гость
18 сентября 2022, 19:08
гость, завтра Президенту позвоню,передам сию просьбу.
Гость
18 сентября 2022, 20:01
Гость
18 сентября 2022, 20:01
гость, завтра Президенту позвоню,передам сию просьбу.
Как дела в СИЗО на Багатяновской там у тебя на службу не опаздывай- а то премию не дадут
Гость
19 сентября 2022, 13:25
Гость
19 сентября 2022, 13:25
гость, завтра Президенту позвоню,передам сию просьбу.
Покажи свою голову народу-- она того стоит -
Гость
18 сентября 2022, 20:37
Глядя на картинку - бальзам на душу бендеру капает- он там вертухаем служит в СИЗО на Багатяновской- числится в хорошистах премию получает постоянно
Гость
19 сентября 2022, 06:22
гость, СИЗО находится на кировском а не на баготяновской
Гость
19 сентября 2022, 13:29
Гость
19 сентября 2022, 13:29
гость, СИЗО находится на кировском а не на баготяновской
На Горького - Богатяновский спуск исторически если мыслить
Гость
18 сентября 2022, 18:57
Про заключенных.Надо было это все в секретности делать,а то как то неприятно было смотреть видео,где человек в штатском в колонии при построенной коробки заключенных речь говорит.Я не дискредитирую армию РФ,но напоминает военный фильм "Последний бой майора Пугачева" когда Власов приезжал в лагерь для заключенных военно пленных солдат.
Гость
18 сентября 2022, 19:08
Пора менять коньки на санки- -трусы на плавки-- Поздно уже облажались по полной-
Гость
18 сентября 2022, 20:02
С твоей сколько ушло на фронт ЗЭКОВ
Гость
19 сентября 2022, 01:53
Это фейк голимый.
Гость
18 сентября 2022, 17:59
Итог недели это победа Ростова на День Города!👋👋👋👍⚽⚽Молодцы!Создали людям города праздничное настроение.
Гость
18 сентября 2022, 18:58
Покажи свою голову- народу-она того стоит-
Гость
18 сентября 2022, 18:57
Хакасы- Буряты- Чукчи- Якуты- Нанайцы - Чеченцы- заключённые-наша опора общества - гордость страны патриоты-не раздумывая \ правда за гроши\\ пошли на защиту своей Родины - если полягут в сырой земле чужой им страны--безымянными не останутся- в детях сиротах их родных и жёнах вдовах молодых они в их сердцах жить будут- Человека хоронят дважды - когда умер - и когда о нём забыли-Где то так-
Гость
19 сентября 2022, 13:09
А почему ты не защищаешь родину вместо них? Подай пример. Чего пустословить в интернетике?
Гость
18 сентября 2022, 19:07
Никакого прилета Точки У и в помине не было.Не надо сеять панику!☝️☝️☝️☝️.Наш самолет перешел в полете на звуковой режим полета и все.И нет в Ростовской области никаких украинских диверсантов.Тоже не надо сеять панику по этому вопросу.
Гость
18 сентября 2022, 21:21
ПоZывной Бандерас, звуковой режим. это что? сабвуфер заиграл?
Гость
19 сентября 2022, 08:31
Ты себе веришь?
Гость
19 сентября 2022, 12:52
ПоZывной Бандерас, не ври,это инопланетяне пролетели)
Гость
18 сентября 2022, 19:05
Теперь все планы выполним.)
Гость
18 сентября 2022, 22:52
Отправлять зеков на фронт,получить массовость дезертиров на сторону Украины!
Гость
19 сентября 2022, 03:43
Автор, курим что? 😂
Гость
19 сентября 2022, 09:03
Как в секрете держать,если у заключенных есть родственники.Хотя тут уже все границы перешли.Не удивлюсь,что кто то приедит на свиданку,а ему скажут,что мол делся человек с зоны неизвестно куда.
Гость
19 сентября 2022, 10:09
Да нет это может в зернограде было слышно как хлапок а у на стены задрожали стекла звенели от взрыва Ростов на Дону
Гость
19 сентября 2022, 12:16
Люди неужели вам заняться нечем, тратите время на всякую хрень пишите сами не зная ничего....
Гость
19 сентября 2022, 08:06
Интересно, сколько стоит закрыть своей грудью командира?
Гость
19 сентября 2022, 12:50
Владимир, значек ГТО.
20 сентября 2022, 09:08
Александру Матросову стоило звания Героя СССР посмертно.
Гость
18 сентября 2022, 21:09
Рекрутеры обещают: в бой зэки будут ходить первыми, многие погибнут, зато через полгода выжившие получат свободу. Свободу в гробу. Никто зеков не амнистирует, там и остануцца. неужели не ясно.