перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На ростовском кладбище в Мясниковском районе построят два крематория

Гость
22 августа 2022, 13:50
А в Омске ,кладбища закончились?А аброзия везде.По всему городу.Всем плевать.Куда катимся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 13:44
Так интересно, бизнес зарабатывает на кремации и варит пиво. Ну и власти в Ростове! Аж из Омска пригласили. На Садовой липы вырубили это вековое дерево. Самый лучший очиститель воздуха. На левобережье каждый год высаживают деревья, которые гибнут. Хорошую плитку на Садовой заменили. Она сейчас в очень плохом состоянии. Интересно, чьи же родственники власть предержащих так хорошо зарабатывают? Да ещё и на бордюрах. А в городе грязь и заросли амброзии Приезжайте и пройдитесь по улице Таганрогской.
Гость
22 августа 2022, 15:27
Крематории Ростова предлагают развеяться!
Гость
22 августа 2022, 16:55
Они точно что-то знают. Как и перед ковидлой активно развивали кладбищенскую инфраструктуру.
Гость
22 августа 2022, 13:33
80 гектар если разделить пополам 40 на одном гектаре можно разместить 400 тыс могил + 2 крематория интересно.
Гость
22 августа 2022, 16:58
Гробовщики-- и -палачи- единственный бизнес - который не при какой погоде не подвержен убыткам и разорению- Хотите верьте -хотите -нет
22 августа 2022, 21:40
Вот дожились! Свои жители без работы сидят, а мы аж из Омска приглашаем работников! Что у наших руководителей от жары совсем крыша поехала?
Гость
22 августа 2022, 16:50
Дальновидно- Конфликт принял затяжной характер- возможно на годы- Хотите верьте -- хотите нет
Гость
22 августа 2022, 19:55
Катявася, браво! Сегодня тройную норму сбацаешь!
Гость
22 августа 2022, 20:45
Гость
22 августа 2022, 19:55
Катявася, браво! Сегодня тройную норму сбацаешь!
Тяв - тяв -- гав -- гав
Гость
22 августа 2022, 17:27
А не маловато будет? Или они согласовали с росстатом на запланированную убыль?
Гость
23 августа 2022, 13:11
Такими темпами точно будет маловато, строили бы сразу с десяток....
Гость
23 августа 2022, 15:25
Это получается будет конкуренция между частным и муниципальным крематорием?
Гость
5 декабря 2023, 13:36
Конкуренции не будет. Всем хватит работы.
Гость
22 августа 2022, 16:03
🤣🤣🤣👍
Гость
22 августа 2022, 16:35
А на северном кладбище какие то упыри куски бетона после демонтажа снесли не к дороге, а к соседней могилке. Писали заявление администрации кладбища еще в мае. Никакой реакции. И воды негде набрать полить цветы...
Гость
23 августа 2022, 09:08
А почему на въезде нет вывески "Добро пожаловать" ?