RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Стихийный рынок вернулся на Сельмаш после показательного рейда администрации

Гость
18 августа 2022, 14:32
Естественно- участковый то сменился- Прежний ушёл на пенсию - Гриша Охромин - купил новую Лада веста- на рыбалку ездит- нормальный был участковый - знал норму-
Гость
18 августа 2022, 14:48
Катявася, успокойся и протрезвей!
Гость
18 августа 2022, 15:10
Катявася, лучше бросай пить и не пиши глупостей.
Гость
18 августа 2022, 17:16
Гость
18 августа 2022, 17:16
Катявася, успокойся и протрезвей!
Попал пальцем в небо
Гость
18 августа 2022, 14:26
Оставьте людей в покое. Если бы местным не нравился рынок , то они бы не покупали там ничего. Если одному скандальному типу не нравится, что людям удобно и доступно, это не повод для закрытия рынка. А за брошенную бутылку по хулиганке его наказать.
18 августа 2022, 19:03
Даешь рынок у каждого подъезда! Не город, а сплошной базар
Гость
18 августа 2022, 19:44
18 августа 2022, 19:44
Даешь рынок у каждого подъезда! Не город, а сплошной базар
В Париже так и есть даже ночью торгуют и у дома тоже- Хотите верьте хотите нет
Гость
16 марта 2024, 13:00
Алмаз тоже многим нраавился
Гость
19 августа 2022, 00:59
создайте нормальные площади для торговли по по-настоящему фермерам,людям которые продают со своего огорода,это единственное место где 70% не перекупы.И можно купить по доступной цене и качественные овощи и фрукты,а жильцы домов только и знают что жаловаться и хайп ловить на местных съёмках.А потом сами там же и покупают товар)))больше 6 лет покупала там овощи и буду дальше.А администрация пусть выделяет места нормальные и территориально доступные как для продавцов так и для покупателей.Просто достали уже,в магазинах одно г....,а в ларьках овощных цены просто жесть.Сколько помню всегда на Сержантова была торговля,такое впечатление,что кому то конкуренцию колхозники составили.А если хотите порядок,так начинайте с начала с дворов полных алкашей,с машин,которые вечно паркуются на детских площадках.а то взялись за то,с кого можно поиметь.Простите,но накипело.
Гость
19 августа 2022, 21:55
Алёна иди спать - развела артамонию дай мне нормально выпить
Гость
19 августа 2022, 01:06
И когда пишите публикации проверяйте факты,молочки уже год нет-а жаль!
Гость
19 августа 2022, 08:53
Елена , забирайте под свои окна и будете радоваться ему ежеминутно , молочка вчера была, на фото даже видно ! Рынок должен быть законный в положенном месте , а не в метре от жилого дома, фермеров там нет! Сейчас тут перекупщики одни и 5 бабушек( к которым притензий нет)и если вам нравится есть овощи с земли или зелень которой только , что подметали землю , а потом обратно положили продавать , тогда продолжайте покупать у перекупов на Сержатова и травить свою семью, зато дешевле)))
Гость
18 августа 2022, 15:09
Почему администрация только и отчитывается о закрытии рабочих мест, демонтаже НТО, о штрафах для продавцов, очень странная у них работа, направленная на гнобление мелкого бизнеса, когда услышим об организации рабочих мест, создание условий для его работы?
Гость
18 августа 2022, 18:14
А я там весной клубнику покупала по нормальной цене. Не знала, что там снайпер орудует.
Гость
18 августа 2022, 19:46
Рынок двигатель прогресса - место общения для людей - нельзя представить Одессу без Привоза-
Гость
18 августа 2022, 20:05
А рынки на площади Чкалова и на Днепровском местные власти сиквестировали.
Гость
16 марта 2024, 12:59
И у адмминистрации не хватает сил справиться с группкой торговцев?!!! А , мож, желания? И на кой нам такая беспомощная администрация