RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Холдинг Саввиди построит рынок с фуд-кортом на Стачки — Малиновского

4 августа 2022, 17:26
5 августа 2022, 08:29
Кирдык Малиновского😴. Там и так вечная пробка. Теперь вообще всё встанет. И вообще где общественные слушания☝️❗
4 августа 2022, 18:09
Так Саввиди имеет гражданство одной из недружественных стран из официального списка опубликованного МИД(Греция), как можно разрешать врагам что-то строить? Чтобы потом этот грек поставки оружия в Украину спонсировал?
Гость
4 августа 2022, 18:19
265885612, бред несёшь
Гость
4 августа 2022, 19:08
Гость
4 августа 2022, 18:19
265885612, бред несёшь
Гость, бред в чем?
Гость
4 августа 2022, 19:24
С него хоть толк есть. А с тебя, как и с чинуш-никакого.
Гость
4 августа 2022, 17:40
Странно, полезные рынки закрыли-разбомбили-людей по миру пустили... А какой-то бесполезный фут-корт, и непонятный рынок (скорей всего никакой), откроют... Чтож, бизнес властьимущих... ничего личного...
Гость
4 августа 2022, 17:43
О да, немного травы в городе ещё осталось, надо застроить скорее. Там привоз рядом, там бы и делали.
Гость
4 августа 2022, 18:44
Кому нужен этот фуд-корт у чёрта на куличках?!
Гость
5 августа 2022, 20:58
Гость, левенцовским бродягам/бедолагам
Гость
6 августа 2022, 01:13
Гость
5 августа 2022, 20:58
Гость, левенцовским бродягам/бедолагам
Почему бедолагам? Левенцовцы счастливые люди!
5 августа 2022, 08:55
поцреотичненько когда баблом zапахло то и граждане стран наты своИ😂 а ненужное никчемное сооружение назвать иноагент😂
Гость
4 августа 2022, 18:16
Дорогу раза в 4 расширит?
Гость
4 августа 2022, 19:47
Борисыч, обещали сузить в два раза
Гость
5 августа 2022, 08:26
Гость
4 августа 2022, 19:47
Борисыч, обещали сузить в два раза
Это чтобы точно мимо не проехали
Гость
5 августа 2022, 08:19
Пересечение Стачки- Малиновского и так постоянный коллапс теперь станет ещё веселее
Гость
5 августа 2022, 11:15
Насколько помнится на этой территории завод был....Рабочие места власть имущих видимо вообще не интересуют ,одни только стройки,развлекуха и рынки....
Гость
4 августа 2022, 19:23
А Синагогу?
Гость
4 августа 2022, 22:18
будэт грекогога!
Гость
4 августа 2022, 19:44
Лучше бы уже решили вопрос с Гандбол Ареной. Лучший клуб страны без домашней площадки...
Гость
4 августа 2022, 21:01
Все эти гандболистки-миллионерши горячо поддерживают сами знаете кого. Поэтому - плевать и на их клуб, и на их площадки!
Гость
5 августа 2022, 15:52
А для чего чем вы там собрались торговать тц и так пустые все даже еду норм готовить не умеем странное решение конечно место тоже)
6 августа 2022, 09:00
"Казнить нельзя помиловать".
Гость
5 августа 2022, 08:21
опять очередная тупая стоянка авто перед ТЦ. не понимаю почему нельзя делать ее за ним. водителям проехать на 100 метров больше никакой проблемы. тем же кто без авто нужно как обычно чесать километраж от дороги до ТЦ между машинами. тупо
Гость
5 августа 2022, 16:12
Станцию метро лучше постройте!
Гость
5 августа 2022, 21:05
Ехал бы в Родионовку со своим кортом, здесь и так пробок хватает
Гость
6 августа 2022, 08:50
А может молочный вернуть. А то в миллионнике как в райцентре своего. И патриотично было бы. Или стачки расширят и развязку и обьезд не по краю...... напекло солнышко называется. Вот рынок это конечно.....
Гость
6 августа 2022, 09:31
Когда же они начнут думать понятиями чуть выше рынка?
Гость
6 августа 2022, 11:33
.
Гость
6 августа 2022, 12:37
Лучше бы спортивные сооружения строили и озеленяли город! Опять все для торговли...и так город превратился в один сплошной ЛАРЕК😠😠😠
Гость
9 августа 2022, 10:45
У Галицкого бы поучились, что нужно полезного для народа делать, на заработанные от народа деньги. Кроме как рынков, на большее фантазии не хватает
4 августа 2022, 17:33
Рынок🤣 Очередную Обьедаловку устроят людям)
Гость
4 августа 2022, 20:51
Вот это красота будет!