перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Комбайны с ликом Данилы Багрова и перевернутым флагом РФ выкосили гигантские Z и V на донских полях

2 июля 2022, 14:14
Даже флаг России умудрились нарисовать вверх ногами, позорники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2022, 10:27
Дорогой "Асёл". Намёк на то, что пойдём на Запад вплоть до Сербии, вами абсолютно не понят.
2 июля 2022, 15:59
Работать надо, а они резвятся. Полдня несколько вроде взрослых координировали действия. Художники блин.
Гость
2 июля 2022, 16:26
Вы за них не беспокойтесь-не вы их, а они вас хлебом как кормили, так и дальше накормят! Идите, да косите, а умничать на диване все мастера!!!
2 июля 2022, 17:15
Гость
2 июля 2022, 16:26
Вы за них не беспокойтесь-не вы их, а они вас хлебом как кормили, так и дальше накормят! Идите, да косите, а умничать на диване все мастера!!!
Елена, попрекать хлебом не надо. Каждый работает на своем месте и делает не менее значимый вклад. Это во первых. А во вторых если бы я на своей работе тратил рабочее время, топливо на личные фантазии, то наказали бы и еще порекомендовали сменить работу на диван.
Гость
2 июля 2022, 17:18
Гость
2 июля 2022, 16:26
Вы за них не беспокойтесь-не вы их, а они вас хлебом как кормили, так и дальше накормят! Идите, да косите, а умничать на диване все мастера!!!
Хлебом они кормят? А по-моему, дурью маются. Для тех, кто не в теме - созревший хлеб нужно ВОВРЕМЯ убрать, не то высыпется. тут каждый час на счету. А они каляки-маляки какие-то рисуют.
3 июля 2022, 14:39
Теперь эти "меченые" комбайны военная техника☝️. Отправляйте на передовую 😉👍. Сами косы в руки, вперёд -назад к "светлому" завтра 😴.
Гость
3 июля 2022, 20:03
А кстати, вся техника и здания имеющие эти символы автоматически превращаются в легитимные военные цели...
Гость
2 июля 2022, 14:45
Какое позорище!!! Это же комбайнёры, а не учителя или воспитатели - их-то кто заставляет так выслуживаться?!
Гость
2 июля 2022, 15:39
Может они телевизор смотрят...
Гость
2 июля 2022, 15:56
Гость
2 июля 2022, 15:39
Может они телевизор смотрят...
Гость, путина
Гость
2 июля 2022, 16:23
Позорище-это когда из тёмного угла на работающих людей гавкает кто-то!!!
3 июля 2022, 14:33
Мараzм крепчал 🤦❗.
Гость
2 июля 2022, 14:36
Это понаехали СЕРБСКИЕ комбайнеры со своими флагами? ))
Гость
2 июля 2022, 14:55
Австралийские, судя по тому, что флаг вверх ногами
3 июля 2022, 10:16
Гость
2 июля 2022, 14:55
Австралийские, судя по тому, что флаг вверх ногами
Эк, куда занесло! Аж в Австралию! А может в сторону созвучной Австрии, где родился Гитлер? Сербия, кстати, тоже в той, западной, стороне. Вспоминаем фильм "На западном направлении".
Гость
3 июля 2022, 09:49
Вряд-ли бы Бодров при жизни такое позволил сделать со своим героем...
3 июля 2022, 11:02
Ну, врать-то не надо! Бодров всегда был рад любой рекламе, хоть своей, хоть своих героев.
Гость
2 июля 2022, 14:17
Господи! Ну что за бестолочи... позорище... ну там же не один человек этим занимался! Неужели ни кто не знает как выглядит флаг????
Гость
2 июля 2022, 14:41
То, что они перепутали последовательность цветов флага, не самое страшное из того, что они сделали.
3 июля 2022, 10:20
Вот сразу и видно, что "не ростовчанин"! И далеко не ростовчанин! Не скоро, видно, дойдёт намёк на Сербию и западное направление. (А ведь флаг-то у бабули - красный, т.е. именно тот, с которым наши уже били западных врагов!). Соображать надо, а не заучивать!
Гость
2 июля 2022, 17:09
Заставь дурака Богу молиться. Не надоели еще эти совковые "битвы"?
3 июля 2022, 10:24
А что? Страшно стало?
3 июля 2022, 16:53
Когда слишком много "дураков" у власти; это уже страшно для всего государства❗.
Гость
2 июля 2022, 14:48
🤦🏻‍♂️
Гость
2 июля 2022, 19:32
Всем поддерживающим: самая верная поддержка - деньгами. А все ваши картинки тем, кто воюет, до лампочки - они об этом даже и не узнают. Это если вы хотите подержать тех, кому не повезло оказаться на передовой, конечно же. Конечно, если вы хотите подержать власть, которая все это затеяла, чиновников в тёплых кабинетах и Соловьевых со Скабеевыми, то да, это реальная поддержка
Гость
3 июля 2022, 06:25
Гость, это не власть затеяла,а сами комбайнеры проявили поддержку нашим ребятам.А насчет денег.Так поддерживают наших на Донбассе.Передачу по тв показывали,как волонтеры привозят на передовую то,что необходимо нашим.Причем на деньги, собранные добровольно.🤘И наши военные благодарят волонтеров,им очень это приятно.💪
Гость
3 июля 2022, 06:41
Гость, это не власть затеяла,а комбайнеры проявили личную инициативу поддержать наших ребят там,на передовой.✌️
Гость
2 июля 2022, 14:56
Так торопились, что наклейка с флагом России!!! Вверх ногами наклеили?! Полагаю исполнитель данного действа, совершенно не знаком с нашей геральдикой! Грустно 😞 что такие…
3 июля 2022, 10:22
Ну, а я полагаю, что запятую надо ставить после слова "полагаю", а не после слова "действа". Грустно от такой безграмотности...
Гость
3 июля 2022, 11:21
3 июля 2022, 10:22
Ну, а я полагаю, что запятую надо ставить после слова "полагаю", а не после слова "действа". Грустно от такой безграмотности...
Да залезь обратно туда, откуда ты вылезло💩
3 июля 2022, 17:26
Гость
3 июля 2022, 11:21
Да залезь обратно туда, откуда ты вылезло💩
"Ты, Зин, на грубость нарываешься". Хотя я и понимаю, что при отсутствии аргументов некоторым остаётся лишь хамить. Но мы плюём - и дальше идём! Дошло?
Гость
2 июля 2022, 15:19
Мрак.😐.
3 июля 2022, 10:24
Кайф!
Гость
2 июля 2022, 16:39
что у нам уже нет своих аграриев ? , сербы приехали ... Да права Матвиенко на счёт гвоздей , а теперь может и о аграриях говорить ! это как надо "любить" родину , не зная флага !??
3 июля 2022, 10:39
Это каким недогадливым надо быть, чтоб не понять намёк на сербское направление, т.е. на Запад?
3 июля 2022, 11:12
Клоуны из НАТО могут принять это как намек на присоединение Сербии к России 😜. А графисту трендюлей отвесить.... по дружески.
Гость
3 июля 2022, 09:40
Ну и зачем Вы вот тут устроили весь этот ор. Или Вы думаете им действительно делать нечего. Я вчера у Голубева в телеге все это видел. Скорее всего Они получили Ц/У с верху. А то получается парням делать не фиг решили как ни будь выделиться. И тут совершенно случайно мимо проезжал губер с квадрокоптером. Постановка, больше ничего. Только не понятно для чего это губеру? Поднять патриотизм народа или показать свою лояльность верхним товарищам перед выборами.
3 июля 2022, 10:58
А разве губер фотографировал? Ему принесли фотки, он и доволен. Будет он ещё по полям и огородам ездить! Его вон к строящемуся в Ростове мосту (на Малиновского) выманить было трудно, а не то, что в область.
Гость
3 июля 2022, 12:54
Ну, многие думают, что если бежать "впереди паровоза", то посчастливится не сесть...
Гость
3 июля 2022, 14:11
А кто платил за этот спектакль, интересно?
2 июля 2022, 14:30
Изображать надо красный флаг с серпом и молотом. Хоть раз в его истории кто-нибудь изображал его перевернутым? Пытались, это было, но не получилось
Гость
2 июля 2022, 14:43
Нет уж, красному флагу не место рядом с некоторыми буквами латинского алфавита!
3 июля 2022, 10:32
И где это вы увидели перевёрнутый красный флаг? Тут, дорогой фантазёр, перевёрнут лишь триколор.
Гость
2 июля 2022, 14:55
Молодцы!👋👋👋👋👍Хорошо придумали.Народу России такое нравится.💪
Гость
2 июля 2022, 15:41
Бендерас как индикатор, то что нравится Бендерасу народу не нравится.
Гость
2 июля 2022, 15:51
Гость
2 июля 2022, 15:41
Бендерас как индикатор, то что нравится Бендерасу народу не нравится.
+100500
Гость
2 июля 2022, 16:59
Гость
2 июля 2022, 15:41
Бендерас как индикатор, то что нравится Бендерасу народу не нравится.
Гость, в России надо жить,чтоб такое нравилось.А я рад за этих комбайнеров,которые поддержали наших ребят в спец операции.👋👋👍Есть такие нормальные люди,и их много в России.💪
Гость
2 июля 2022, 17:30
Ну почему только плохое во всем видеть? Почему в любую статью нужно яду добавить? Нашим ребятам нужна поддержка, зачем добрый посыл очернять.
Гость
2 июля 2022, 18:54
Ну пускай они в патриотическом порыве все поле картинками испоганят. Подумаешь, несколько гектаров. зато порыв какой!
Гость
2 июля 2022, 20:41
Гость
2 июля 2022, 18:54
Ну пускай они в патриотическом порыве все поле картинками испоганят. Подумаешь, несколько гектаров. зато порыв какой!
Ну вообще- то поле никто не поганил. Зачем крайности в высказываниях. Просто дальше уберут урожай и все. Ни поле , ни урожай не пострадают.
Гость
2 июля 2022, 21:39
Гость
2 июля 2022, 20:41
Ну вообще- то поле никто не поганил. Зачем крайности в высказываниях. Просто дальше уберут урожай и все. Ни поле , ни урожай не пострадают.
ТОпливо, рабочее время - кто за это заплатит?? Тем более в страду хлеб нужно как можно быстрее убрать, не то высыпется. А эти придурки свою лояльность таким образом решили показать.
Гость
3 июля 2022, 11:58
Маразм крепчал.
Гость
3 июля 2022, 13:24
Это весьма важное событие на фоне Белгорода.
Гость
3 июля 2022, 13:39
Мда эксперты в креслах сидят. Сделайте сами хоть что нибудь. А мы оценим.
Гость
2 июля 2022, 17:22
Сам ношу летнюю майку где Путин изображен.🤘
Гость
2 июля 2022, 20:19
Да хоть трусы с ликом несменяемого на заднице! Ваше право.
Гость
3 июля 2022, 01:02
Наш сын тоже носил майку с Путинным 2 недели.За это время его много раз оскорбляли,толкали,а однажды бросили в голову бутылкой.Страшно подумать,что бы случилось,если бы он вышел на улицу.
Гость
3 июля 2022, 05:34
Гость
3 июля 2022, 01:02
Наш сын тоже носил майку с Путинным 2 недели.За это время его много раз оскорбляли,толкали,а однажды бросили в голову бутылкой.Страшно подумать,что бы случилось,если бы он вышел на улицу.
Гость, на улицу...значит его в квартире толкали,били бутылкой по головке...)молодцы вы.
2 июля 2022, 19:13
Поддержка спецоперации перевёрнутым флагом? Это кто же до этого додумался?
Гость
2 июля 2022, 22:23
Наши!!!!
3 июля 2022, 10:51
Кто? Да остроумные ребята, которые тем самым намекнули о направлении к Сербии. И красный флаг тут уместен, поскольку именно с ним в своё время двигались в западном направлении наши отцы и деды. Дошло?
Гость
3 июля 2022, 23:11
3 июля 2022, 10:51
Кто? Да остроумные ребята, которые тем самым намекнули о направлении к Сербии. И красный флаг тут уместен, поскольку именно с ним в своё время двигались в западном направлении наши отцы и деды. Дошло?
Отцы и деды защищались от напавшего врага! Дошло?
Гость
4 июля 2022, 16:39
Уж если б хотелось прославиться, надо было выкосить круги на полях, а потом сослаться на инопланетян. Летают тут, понимаш, без разрешения ВКС. Но мы можем организовать экскурсию
Гость
4 июля 2022, 20:01
Так же коряво буквы написали, как Киев "за три дня" взяли.
Гость
2 июля 2022, 14:48
Красавцы!!! Слава великой России!!!
Гость
2 июля 2022, 15:56
Гость, ура путину.
3 июля 2022, 10:53
Гость
2 июля 2022, 15:56
Гость, ура путину.
А чего фамилия с маленькой буквы? В РФ так пишут дошкольники! Ах, вы не из России...
Гость
2 июля 2022, 19:15
Сербы поддержали нашу спец операцию,значит они нам друзья!✌️
Гость
3 июля 2022, 15:51
Серб наш брат наш друг - а он собака взял и обогнал меня на круг
Гость
2 июля 2022, 15:09
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
3 июля 2022, 07:00
Позвоню сегодня в Кремль, попрошу чтоб Президент поощрил комбайнеров за проявленную инициативу.😎
Гость
3 июля 2022, 09:47
Молодцы ребята!
Гость
3 июля 2022, 11:00
Ладно перепутали цвета на комбайнах, но в статье описали вообще другие сочетания цветов. Так с кого смеяться, с комбайнёров или журналистов?
Гость
3 июля 2022, 20:59
👍👍👍👍👍😊
Гость
2 июля 2022, 19:07
Побольше бы таких материалов в студию!👋👋👋👋👍
3 июля 2022, 15:04
👍👍👍 Красавцы!!!