А почему не 64-этажными? У нас тут не какая-то деревня!
Гость
17 мая 2022, 11:56
Вот именно! Хоть один понимающий человек.
Гость
17 мая 2022, 12:56
👍👍👍😁😁😁
Гость
17 мая 2022, 15:13
Тоже мало. Даешь 128 этажей!
И назвать как-нибудь романтично - Новое Мурино.
Гость
17 мая 2022, 11:25
Самые мерзкие слова в адрес Ростовского Минстроя и лучшего гувернатора.
Гость
17 мая 2022, 11:50
лютый человейник , сочувствую тому кто там выживать будет
Гость
17 мая 2022, 20:52
А я завидую.
Гость
17 мая 2022, 10:47
Жесть!
Гость
17 мая 2022, 12:01
Где будут учиться дети этого ЖК?Ничего не сказано про школы и детсады. Может при церквях будут открыты классы, их там две будет.
Гость
17 мая 2022, 11:10
мне не нужны гетто в городе!!!
Гость
17 мая 2022, 11:31
Явный долгострой, а жто щначит вбитые дороги по которым будут подвозить стройматериалы
Гость
17 мая 2022, 20:51
Гетты не нужны,а новые дома городу нужны.
Гость
17 мая 2022, 12:33
Кто бы сомневался в этажности)))
Гость
17 мая 2022, 12:38
ну и главное, чтобы все было по-современному
32 этажа по 20 студий на этаже и ноль парковок во дворе
пусть быдло наслаждается
чиновникам, которые все это проектируют и одобряют, все равно не жить там
Лучше б старый автовокзал туда для начала перенесли, тем более что и строить сам вокзал не надо - здание уже есть.
Гость
18 мая 2022, 05:18
А что про дороги забыли написать? По каким дорогам будет передвигаться население этого человейника ?
Гость
18 мая 2022, 10:02
А дороги смогут обеспечить такой микрорайон?
Гость
18 мая 2022, 10:16
А вы чего то другого ожидали?
Гость
18 мая 2022, 10:30
Не вызывает чувства радости или гордости. Еще один "город в городе", да еще на въезде в город, это к вопросу о пробках транспорта. Читая комментарии вижу, что такие стройки горожанам не нравятся.
Гость
17 мая 2022, 11:26
Странные комментарии, а людям жить где? Вы подумали? Лучше оставить очередной пустырь с травой по колено, свалкой и бомжами (Театральная пл., Завод на Береговой, Чемордачка, район Темернички... еще можно долго продолжать)... Сам живу всю жизнь в центре Ростова - настоящие гетто - это Нахаловка, Рабочий городок, район центрального рынка - вот это гетто...
Гость
17 мая 2022, 11:30
Так вот их надо приводить в порядок, куча пустых квартир в том же Суворовском, Вересаево, Платовском до ума не доведеных
Гость
17 мая 2022, 13:52
В самой большой стране мира нет места, что нужно строить 32 этажки, да?)
Гость
17 мая 2022, 16:38
Можно подумать , квартиры бесплатно будут раздавать ...! Сейчас москвичи все скупят на корню и нам же будут сдавать в аренду!😳
Гость
18 мая 2022, 06:51
... А как без лифтов на этажи попасть?...
Гость
18 мая 2022, 10:08
Правильно.
Надо сделать бизнес план, по нашему технико экономическое обоснование проекта, а потом уже решать что выгодно городу, а что нет.
Гость
18 мая 2022, 16:35
Ветром сдует
Гость
17 мая 2022, 20:53
Классный район будет!👍
Гость
17 мая 2022, 17:13
Пусть строят- главное что бы дороги были к этим застройкам соответствующие!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
6 м/c,
вос.
765мм 100%Минстрой: территорию старого аэропорта Ростова застроят 32-этажными высотками