RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Куда сходить в Ростове: карта общественных туалетов города

15 мая 2022, 10:35
Куда сходить в Ростове: карта общественных туалетов города" - Вот именно 👍 Больше сходить в этом городе и некуда, кроме общественных туалетов. Ну хоть что-то...
15 мая 2022, 18:09
А на набережной по 30 целковых?
Гость
15 мая 2022, 09:50
А разве по нормам санэнпи не должно быть бесплатных туалетов, поставленных за счёт выплаты наших налогов?
Гость
15 мая 2022, 15:01
Нет- это пережиток социализма- Каждому по потребности - от каждого по способности-Сейчас рыночные отношения-- Хочешь жить - умей вертеться В России пока капитализм в стадии становления- бандитский По налогам если быть скурпулёзным то мы рубль даём а на два берём- ещё мног чего унас доступно бесплатно правда уровень его очень низкий
Гость
16 мая 2022, 11:47
Гость
16 мая 2022, 11:47
Нет- это пережиток социализма- Каждому по потребности - от каждого по способности-Сейчас рыночные отношения-- Хочешь жить - умей вертеться В России пока капитализм в стадии становления- бандитский По налогам если быть скурпулёзным то мы рубль даём а на два берём- ещё мног чего унас доступно бесплатно правда уровень его очень низкий
А как же супер современные туалетные модули по цене квартир, о покупке которых уже писал 161ру?
15 мая 2022, 14:32
в парке левобережном где именно бесплатный?
Гость
15 мая 2022, 16:21
В камыши
Гость
16 мая 2022, 10:22
В самом конце, но он, как правило, закрыт…
Гость
15 мая 2022, 12:27
эх Ростов, Ростов. общественный туалет должен быть бесплатным. а они - 20р. тем удивительнее - неужели этими 20р. можно компенсировать обслуживание туалетов? или 20р обеспечивают зарплату кассира? смысла вводить плату нет . но из за 20 р. (а точнее из за самого факта, что туалет платный) пользоваться им будет гораздо меньше людей. а вот чем они будут пользоваться ... ну как обычно, че. кто знает - может додумаются, все таки первый шаг сделан.
Гость
15 мая 2022, 18:00
Скажи спасибо что в квитанцию по оплате коммунальных платежей не внесли налог на тот туалет который у нас в квартире- Император великого Рима Веспасион все граждан Рима обложил налогом на туалеты при этом сказав-- сыну -- деньги не пахнут- И платили молча
Гость
15 мая 2022, 15:56
Сколько стоит билет в Зоопарк? Не хватало чтобы ещё и за туалет платить! Парк Дружбы - туалет то сделали,но он постоянно закрыт. А вообще-то туалеты должны быть бесплатными
Гость
15 мая 2022, 18:08
Ира а кто и за чей счёт их убирать чистить мыть будет- или по графику всем городом поимённо -сегодня Ира завтра Феня потом Нюра потом Катя-- каждый труд стоит денег
Гость
15 мая 2022, 09:55
пусть ноют от страха ленивые курицы! гопники как пьют так и сс... на улице! -- лужи приходится обходить.
Гость
15 мая 2022, 11:00
Для приезжих да, цивилизация! А местные всегда найдут куда сходить.
Гость
15 мая 2022, 15:35
А в кусты
Гость
18 мая 2022, 18:08
А где туалеты на набережной????
Гость
15 мая 2022, 16:29
В советское время в центре был один туалет на Газетном! Или если что,нужно было ехать на ж.д. вокзал! А обычно по-малому ходили в ближайшую подворотню или в кусты в парке!
Гость
15 мая 2022, 18:10
А кусты были какие пышные цветущие - не чита нынешним
15 мая 2022, 20:11
Гость
15 мая 2022, 20:11
А кусты были какие пышные цветущие - не чита нынешним
естественное удобрение, без химии!😁😁😁
Гость
16 мая 2022, 03:15
Не правда, не один, а два, причем, оба на Газетном. Один М, второй Ж. Известная шутка 80-х...
Гость
15 мая 2022, 09:16
Вроде было какое-то постановление, что предприятия общественного питания обязаны пускать в туалеты не только посетителей, но и всех желающих.
Гость
15 мая 2022, 12:20
Это в Греции...
Гость
15 мая 2022, 15:04
Гость
15 мая 2022, 15:04
Это в Греции...
Не правда - этот закон в действии и живой -отказали вызывайте милицию либо там прямо на пол брызгайте вам ничего не будет естественное не держание мочи
Гость
16 мая 2022, 18:37
Да. МакДональдс. И пускал, пока не закрылся.
Гость
15 мая 2022, 09:09
Лиха беда начало- На первый случай сойдёт-- лучше чем ничего
Гость
15 мая 2022, 11:19
Хороший заголовок . Надеюсь , на афише ру список появится ?
Гость
15 мая 2022, 21:17
1 туалет на 100000 человек. Не верите? Сами посчитайте 1200 000 жителей плюс 300 000 гостей. 15 туалетов.
Гость
15 мая 2022, 22:02
на аллее возле парка "Сказка" дяденьки и тетеньки нализавшись пиваса по причине отсутствия туалетов то пердали на показ то еще чем нибудь детей пугают.....
Гость
16 мая 2022, 10:00
На левом берегу ,власти их оберегают ,они закрыты почти всегда
Гость
16 мая 2022, 10:11
А у меня где прихватит, там и туалет, были бы кусты. Баллы что подземные переходы и подъезды на ночь, кроме подъезда на Горького, 112, который я очень люблю!
Гость
16 мая 2022, 11:50
Актуальная информация ввиду закрытия Маков
Гость
17 мая 2022, 09:47
Странная карта - в парке Революции есть платные туалеты, на Нахичеванском рынке тоже.
Гость
6 июня 2022, 00:02
На Центральном рынке тоже есть.
Гость
15 мая 2022, 14:27
Как всегда обеспечиваем Москву, там туалеты бесплатно и не только, когда это закончится??? Или мы рабы перед Москвой???
15 мая 2022, 14:59
Житель, в Москве большинство уличных туалетов работают по Тройке и одно посещение в районе 50-60руб. Так что у нас еще недорого)
Гость
15 мая 2022, 15:09
Ложь- в М оскве бесплатные были при Брежневе- сейчас там цыганка юбку чуть выше колен бесплатно не поднимет