RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город путеводитель Куда сходить в Ростове: карта общественных туалетов города

Куда сходить в Ростове: карта общественных туалетов города

Рассказываем, сколько придется заплатить за одно посещение

Цену на посещение общественных туалетов устанавливают арендаторы

В какую сторону бежать, если во время прогулки захотелось в туалет? Администрация Ростова предоставила 161.RU список общественных уборных в городских парках.

В Парке Горького работают три платных стационарных туалета. Стоимость одного посещения — 20 рублей. Есть еще одна бесплатная уборная — в обсерватории.

В Парке Островского стоит один платный туалет на семь кабинок. В парке «Осенний» — один туалет на четыре кабинки. Вход стоит 20 рублей. Внутри есть мыло, туалетная бумага, раковины и краны с горячей/холодной водой, а также сушилки для рук.

В Парке Собино администрация Железнодорожного района поставила туалетные модули. Они пока не подключены к коммуникациям и не работают. Власти обещают, что кабинки откроются чуть позже — «после передачи участка».

В Парке имени Октября лишь один туалет. Бесплатный, но «обеспечен всем необходимым». А в Ростовском зоопарке целых три бесплатных туалета, которые тоже обеспечены всем, включая горячую воду.

В парке «Левобережный» — один бесплатный и два платных туалета, посещение которых стоит 20 рублей. В каждом туалете по шесть кабинок: четыре обычные и две для инвалидов.

В парке «Дружба» — три уличных туалета. Все бесплатные. Внутри только холодная вода.

Администрация пишет, что в Парке 1 Мая после реконструкции тоже поставят туалет.

В декабре прошлого года в Ростове установили десять модульных туалетов с камерами. На них потратили 29 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем