СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
5 мая 2022 в 07:42

Я за парад 👍, но без позорных "Z" и "V". Надеюсь у руководства хватит ума, не смешивать эти два противоположных исторических события☝️❗.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2022 в 09:29

Так вертолетов то осталось, по пальцам пересчитать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2022 в 00:49

На парад в Екатеринбурге вертолетов не хватило.
Последние отправили на базу под Белгородом.

Андрей
4 мая 2022 в 14:50

Над Сельмашем каждый день воздушный парад, который уже всех достал

ОТВЕТИТЬ
Семён
4 мая 2022 в 16:52

Нигде в мире этот спектакль --- бряцанье оружием-- не показывают- то что есть в России есть даже в Африке- Я бы с душой принял праздник нашей победы 1945 года в форме как в Бразилии карнавал щедрый красочный богатый с различнымисостязаниями с показом чем сейчас богаты победители как они живут можно и как раньше на 1-е мая показать мирную технику авто мото красивых коняшек-- Да где э его всё это взять- А так прошли зашоренные правилами и военно гражданской полицией\\чуть не написал милицией\ а так с чем понуро пришли с тем и понуро ушли

ОТВЕТИТЬ
Катерина
4 мая 2022 в 17:36

Яза то что бы в России отмечали важные исторические события на уровне государства в форме праздников всенародных парадов- Но что бы это не проходило в форме бряцания оружием в виде во какой я сильный и опасный сунешься получишь по зубам- что к сожалению иногда и не соответствует делу- Италии 2 го июня празднуют День республики - в стране - выходной проходят авиа шоу военные шествия множество торжеств и иных мероприятий -В 2003 году как раз была в Риме видела - в этот день цены на напитки и продукты на 50 проц ниже для всех--ПРАЗДНИК- ведь рЕСПУБЛИКИ

ОТВЕТИТЬ
ангел
4 мая 2022 в 15:44

Медсестра!!! можно таблеточек других давать, а то самолетики каждый день в глазах летают!!!!!!

Гость
9 мая 2022 в 09:31

Вот они, 90-е выплыли. А сейчас ещё и себе подобных наплодили. Нет ни чести, ни совести, на достоинства, ни каких-то понятий об основных человеческих ценностях.Продадут за барышни заграничные. Горько!

НуНу
4 мая 2022 в 15:57

Буду сильно ржать, если на этом параде пролетят самолеты с подцепленными 5-тонными бомбами... и в сторону азовстали....
Ладно, пошутил. Их сейчас только Ту-22 может таскать. Ну, 1-тонными....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2022 в 15:33

О да, Россия бряцает оружием. Тогда что делает 7 авианесущих флотов США во всех регионах мира? Плюс один к демократии, стабильности или гуманитарную помощь бомбят целенаправленно?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 мая 2022 в 20:19

Ребята вы о чем? Это праздник Победы! Вы же живёте в России, а издеваетесь над Святым Праздником. Мне жалко ваших родителей, которые ни чему вас не научили. Стыдно за них и за вас.

ОТВЕТИТЬ