перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Эксперты подсчитали, сколько ростовчанам нужно денег для счастья

Гость
3 мая 2022, 14:43
Скажите где в Ростове платят такие зарплаты?
Гость
3 мая 2022, 16:15
Предприниматели, менеджеры, программисты.
Гость
3 мая 2022, 20:18
Платят, но вопрос в другом - это зарплата, или доход на одного члена семьи. Скажем, на четверых 200 000 - совсем и не много. А 800 000 на семью из 4х человек, конечно, приличная сумма. Но таких зарплат я пока не встречал.
Гость
4 мая 2022, 01:31
В администрации
Гость
3 мая 2022, 15:20
Миллиона не хватит для счастья о чём вы говорите
Гость
4 мая 2022, 05:05
Государство считает только наши зарплаты? А цены государство посчитать не хочет? Реальные доходы ростовчан упали. Это видно и по ценам в магазинах и рынках и по оплате коммунальных услуг тому же государству. Государство это власть. А по последним посадкам мы видим сколько берут представители власти взяток. Поэтому и Ростовская область на 3 месте в стране по желаемой зарплате чтобы хватало на все и на всех.
Гость
3 мая 2022, 14:04
Санкт-Петербург вместе с Калининградом являются лидерами по иностранным инвестициям РФ по регионам. Там Больше чем вложили в Москву. (из учета исключен Кипр, где вкладывали отмытые деньги. ) Вложены деньги во все - даже в недвижимость. Лидером капиталовложений в Питер является... Швеция. Десятки миллиардов долларов. Да-да, некогда владевшая Питером(Ландскрона-Ниеншанц). Недалеко по вложениям Финляндия. В Калининграде - Польша и Германия кредиторы идут забирать свои вложения?
Гость
5 мая 2022, 05:13
Дорогая Редакция ! Снимите вопрос пожалуйста ,он не корректен!! Так , как Счастье за деньги не купишь!!!
Гость
3 мая 2022, 14:07
Южная алчность) Даже Питер столько не хочет, хотя там уровень жизнина порядки дороже.
Гость
4 мая 2022, 05:59
Васян, ты хоть в курсе что значит на порядок?
Гость
3 мая 2022, 14:59
кукиша с маслом хватило бы таким ростовчанам)))
Гость
4 мая 2022, 08:01
Может тебе и хватило
Гость
4 мая 2022, 12:46
замкнутый круг животной составляющей, чем больше благ, тем меньше труда и больше агрессии. Больше денег получает тот, кто работает головой, а не руками. Вот тот кто спрашивает откуда такие деньги, тому не сужлено работать головой. Из серии стереотипов: Лошили прышавых ботаников в отрочестве, теперь работайте на них.