Город Спецоперация на Украине подробности Голубев не нашел причин усилить меры безопасности в приграничных районах

Голубев не нашел причин усилить меры безопасности в приграничных районах

Об этом говорят федеральные чиновники

Власти Ростовской области пока не будут вводить повышенный, «желтый» уровень террористической опасности

Губернатор Василий Голубев заявил, что не видит необходимости в дополнительном усилении мер безопасности на территориях, граничащих с Украиной и республиками Донбасса.

— Режим ЧС в Ростовской области продолжает действовать. Это значит, что мы готовимся к самым разным сложностям. Все системы работают, находятся в готовности. Необходимости в усилении мер пока нет, — цитирует Голубева ТАСС. — Детально разбираем каждый случай. Будем следить дальше.

25 апреля меры защиты в приграничной зоне усилили в последний раз: в области созданы дополнительные сводные отряды Росгвардии и полиции, к охране порядка привлечены дружинники, включая казаков.

С 11 апреля в граничащих с Украиной Белгородской, Брянской, Курской областях, в отдельных районах Воронежской области, Крыма и Краснодарского края был введен «желтый» уровень террористической опасности.

Утром 27 апреля губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что система ПВО сбила малогабаритный беспилотник в небе у Воронежа. В Белгородской области прошлой ночью загорелся склад боеприпасов. В этих регионах начали переводить на удаленку школы в приграничье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем