Город Минпросвещения России: школы у границы с Украиной начали уходить на удаленку

Минпросвещения России: школы у границы с Украиной начали уходить на удаленку

Как обстоят дела в Ростовской области?

Все школы Ростовской области работают в штатном режиме

Министр просвещения России Сергей Кривцов заявил, что власти не собираются досрочно завершать учебный год в граничащих с Украиной регионах, но некоторые школы там перешли на дистанционное обучение.

— Учеба не прекращается, по необходимости дети переводятся на дистанционное обучение, — цитирует ТАСС главу Минпросвещения.

Кривцов уточнил, что вопрос о досрочном завершении учебного года даже не рассматривается. Пока на удаленку ушли лишь «несколько школ».

В пресс-службе Министерства образования Ростовской области корреспонденту 161.RU уточнили, что все донские школы работают в штатном режиме.

Утром 27 апреля губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что система ПВО сбила малогабаритный беспилотник в небе у Воронежа. В Белгородской области ночью загорелся склад боеприпасов. В части приграничных регионов России, включая территории Белгородской и Воронежской области, с середины апреля объявлены «желтые» уровни террористической опасности. Ростовская область аналогичные меры не вводила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем