Военные строят новый парк в Ростове. Показываем, что уже установили
20 апреля 2022, 14:01
Гость
23 февраля 2025, 18:53
Классное место, красиво сделали! Набережная вдоль прудика красиво смотрится, и церковь тоже!
А тот, кто яда сдержать не может на "проклятых верующих", которые "понастроили для себя" лучше бы участвовал с верующими в субботниках по очистке свалки, которая была на том месте. Видимо, свалка больше "душу грела", чем то, как это место сейчас выглядит и среди мусора в зарослях было интереснее гулять, чем при благоустроенной набережной.
И сейчас все, кто хочет, там гуляет, а не только "избранные".
Чем больше таких красивых общественных мест в городе, тем лучше
Как же чиновники а теперь и попы любят"халявную" раб., силу в виде срочников😡. Себе на яхту, охрану Гундяев деньги нашёл☝️. А тут в приказном порядке и за бюджетные деньги 👎.
Гость
21 апреля 2022, 20:41
Вам бы заведение в Ковалевке посетить не помешало.
Когда мелкие были, туда ходили ящериц ловить, потом девчонок в школе пугали. До начала 90-го дома были по Содружества и немного по Зорге. На месте церкви была вертолетная площадка для больницы, и иногда вертолеты даже садились.
"В пресс-службе ЮВО отчитались, что русло ручья полностью очистили от мусора и зарослей камыша"........................ Угу особенно возле 117 гимназии! Или посчитали что балка ограничивается прудом? Она от 112 школы начинается.
Гость
20 апреля 2022, 21:57
Таак.. А алтарь чем освящать будут? Вон в Главном Храме, который Всея Вооружённых Сил, простреленной фуражкой Гитлера освятили. А тут чем собрались? Осколками ампул с цианидом, которым Геббельс детей своих отравил? Или обойдутся телевизором 22-й диагонали, который 11 лет транслировал речи Соловьёва?
плохо когда пироги печет сапожник.
теряет квалификацию сапожного мастерства.
тот случай
Гость
20 апреля 2022, 16:07
Утей жалко - сожрут.
Гость
20 апреля 2022, 15:55
Не видно что военные-- символа ЗЕТ нет
Гость
20 апреля 2022, 14:49
там очень классно. но наш народ как всегда - детская площадка уже изрисована, тренажёры сломаны и нет НИ ОДНОЙ урны
Гость
20 апреля 2022, 14:53
Гость, администрация города мне сказала, что в данный момент денег на установку урн нет 😂 то есть в проекте они даже не предусмотрены были. Ну что ж, распихиваем грязные влажные салфетки и пустые паучи из-под детского питания по карманам и уносим с собой.
Достижения
Свой среди своих