RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава донского Минтранса призвал застраивать территории рядом с крупными магистралями

Гость
18 апреля 2022, 15:12
Жить возле магистрали.... Вот уж никому бы не пожелал. Нууу..... кроме Минстроя. Пусть себе квартиры там купят и живут на здоровье. Год-через-год ремонты с запахом битума и асфальта, спецмашины с сиренами, ночные гонки, тачки с автозвуком. Ну и дышать выхлопом. Одно удовольствие !!!
Гость
18 апреля 2022, 16:20
Откуда у чиновников такие рейтинги-то Ростов на 5 месте по обустроенности для жителей, то лидер по строительству дорог и пр. . В каком мире они живут? Позорный ямочный ремонт, разрушенный центр города, уничтожение лесов, некачественная вода, неслыханные коммунальные аварии, грязный воздух - вот результаты вашей работы!
Гость
18 апреля 2022, 16:44
как в каком мире?! По телеку ж показывают, что в великой Росси все прекрасно. Вы невнимательно смотрите😉
Гость
18 апреля 2022, 20:54
Наталья, вы забыли написать, что сахар не сладкий и соль не соленая
Гость
19 апреля 2022, 10:06
Гость
19 апреля 2022, 10:06
Наталья, вы забыли написать, что сахар не сладкий и соль не соленая
всё она верно написала. еще сотни проблем добавить можно!
Гость
19 апреля 2022, 08:37
Может стоит его проверить на вменяемость и профпригодность - с такими-то советами?!!!
Гость
19 апреля 2022, 09:47
правильно
Гость
19 апреля 2022, 14:58
Да не только его...
Гость
18 апреля 2022, 14:29
Пусть занимается проблемами транспорта и дорожного хозяйства. Строительсто не его компетенция. Заняться не чем?
Гость
18 апреля 2022, 14:37
Гость,.... Так оно хочет денег с откатов,, а дороги уже все - попилены.
Гость
18 апреля 2022, 15:41
наиглупейшего предложения я ещё не слышал, застройка территорий у трассы превратит трассу в одну сплошную пробку, и это уже будет не трасса а внутригородская дорога, куча поворотов со светофорами и т.д. , и снова возникает потребность в строительстве трассы, а кто даст деньги на строительство? всё дорожное строительство идет за счет федерального бюджета, а дороги местного значения превратились в направления
Гость
19 апреля 2022, 09:45
Не просто наиглупейшее , а просто вредительское. А как хорошо там будет деньги отмывать. Постоянная борьба с неблагоприятными возможностями.
Гость
18 апреля 2022, 20:26
это намек застройщикам что территории Атланта и овощного рынка свободны .застраивайте их.не пустовать же им годами и рядом м4. слава Ростову мегаполюсу!
Гость
18 апреля 2022, 22:39
Просчитались, не успели,. сейчас нищий народ не сможет ничего покупать, стройте ...
Гость
19 апреля 2022, 00:42
Слово концепция с начала 2000 годов используется чиновниками чтобы просто ничего не делать. На реализацию концепции всегда нужны годы и деньги бюджета. Со временем или меняется инициатор разработки концепции или меняется ситуация. Не знаю ни одну концепцию которая была бы реализована на праклике в ростовской области.
Гость
19 апреля 2022, 05:04
Чем застраивать? Жилыми комплексами? Или производствами? Или Суворовский как страшный сон? Новая идея! Чтобы не делать дорогу к новым домам, надо эти дома построить на дороге. Разворотив эту дорогу стройкой.
Гость
19 апреля 2022, 07:22
Да это давняя идея объединенить Аксай, Батайск, Азов. Так что к этому всё идёт давно. По мне так пусть строят где хотят только не в Ростове-на-Дону уже затыкали этими свечками, скоро как в Гонконге будем.
Гость
19 апреля 2022, 08:28
Следил бы за дорогами этот мастер раздавать советы в вопросах не отнесенных к его ведению.
Гость
19 апреля 2022, 11:03
А где живет сам Окунев?.....возле магистрали? и дышит наиприятнеше чистым воздухом
Гость
18 апреля 2022, 16:11
Замечательная идея. И очень своевременная, потому что освободилась хорошая большая территория на месте "нелегальных" рынков. Да и подутихло все вроде. Пора!
Гость
18 апреля 2022, 21:11
один орден получил другой на пов👍шение пошел
Гость
19 апреля 2022, 06:22
Пусть сам там живет
Гость
19 апреля 2022, 13:50
Господа Чиновники, строительства дорог, пожалуйста, услышите "" Народ''. Сначала Проведите дороги к уже построинным ЖК Екатерининский (300 м соединить 2-ю Володарскую с пр. Стачки), Суворовский с Оганова и Вавилова
Гость
18 апреля 2022, 15:44
Эпичнейший комментарий от бывшего главы Азовского ДРСУ)
Гость
18 апреля 2022, 16:25
Опять толкотня воды в ступе. Помелом работать они горазды.
Гость
19 апреля 2022, 01:41
Таким способом будут объединять Ростов с Аксаем. Цель давно известна, плюс заработок на застройках. Окунев чистый потомственный дорожник, но не строитель. Был замом министра при Вартаняне. Который в старые времена забрал под племянника Зерноградское ДРСУ. Которым руководил Окунев. А его отец создавал его, развивал. Обидно конечно. Пришел на готовое племяш. В замен дали кресло заместителя министра. История давняя.
Гость
19 апреля 2022, 06:21
Пусть сам там живет!
Гость
19 апреля 2022, 09:42
Он первый передет туда жить. Лет пять назад купили квартиры на Пушкинской. И маме и дочке. Это наверное ему мама врач посоветовала. Ведь очень "полезно" жить около магистралей . Загрязненная среда, шум и т.д Может он займется своими прямыми обязанностями . Ведь он же потомственный дорожник.А дороги у нас Г......... . Транспортное обслуживание тоже. Водители всю дорогу трындят по телефону и сплошной мат.
Гость
19 апреля 2022, 10:11
Порядок у себя дома навели. Теперь можно и остальной мир обустраивать.
Гость
20 апреля 2022, 01:50
Главе мин транса лучше бы начать заниматься своими вопросми. А то на транспорте сплошной беспорядок.
Гость
20 апреля 2022, 13:57
Вот к кому автолюбители и профессионалы должны задавать вопросы: - когда в Ростове-на-Дону перестанут издеваться над водителями на дорогах??? Почему везде пробки...на центральных и не только дорогах...? Когда это закончиться....??? Кто-нибудь будет решать эту проблему из наших отцов города и области??? Почему в Москве и Питере эти вопросы решаются каждый день... а у нас НЕТ ???
Гость
20 апреля 2022, 17:37
Пусть строят. Будет кому трассы перекрывать в знак протеста против режима, и ходить далеко не надо будет так как трасса под окнами.
Гость
21 апреля 2022, 08:25
Своей бы работой занялся