RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Хутор уходит в небыль. О чём молятся жители вымирающего селения на границе с Украиной

12 апреля 2022, 07:39
Вы сколько богу не молитесь, от этого лучше не станет, без грамотного руководства страны, города, села☝️. Был шанс в 2018, вы его упустили😴👎.
14 апреля 2022, 10:44
А вы воспользовались?
Гость
12 апреля 2022, 10:56
Если построить храм, то кто туда будет ходить? Не храм собирает людей, а люди храм!
Гость
12 апреля 2022, 07:31
"Хутор уходит в небыль", заголовок это шедевр. Премию журналисту.
Гость
12 апреля 2022, 08:13
Слово "небытие" журналистам - жертвам ЕГЭ незнакомо. Для этого надо былохотя бы просмотреть фильм "Семнадцать мгновений весны". А так прочитал рецензию такого же - и вуаля, готово. Вообще, конечно, печален их уровень подготовки.
Гость
12 апреля 2022, 08:44
Гость
12 апреля 2022, 08:44
Слово "небытие" журналистам - жертвам ЕГЭ незнакомо. Для этого надо былохотя бы просмотреть фильм "Семнадцать мгновений весны". А так прочитал рецензию такого же - и вуаля, готово. Вообще, конечно, печален их уровень подготовки.
Толку от грамотеев «доЕГЭшным», которые довели до такого, о чем в статье написано.
Гость
12 апреля 2022, 09:12
Гость
12 апреля 2022, 09:12
Слово "небытие" журналистам - жертвам ЕГЭ незнакомо. Для этого надо былохотя бы просмотреть фильм "Семнадцать мгновений весны". А так прочитал рецензию такого же - и вуаля, готово. Вообще, конечно, печален их уровень подготовки.
Вы настолько умный, что не распознали название фильма "Табор уходит в небо", переделанную под другой контекст с попыткой сохранить ритмичность фразы.
Гость
12 апреля 2022, 08:53
Надо ещё потерпеть.
Гость
12 апреля 2022, 12:09
Таких хуторов, деревень, сел, посёлков, да уже и некоторых малых городов по стране, к сожалению немало! Даже вдоль федеральных трасс!
Гость
12 апреля 2022, 13:28
Местные работать не хотят , вот почему сёла вымирают ! А не Путин виноват !
Гость
12 апреля 2022, 19:39
А там есть где работать?
13 апреля 2022, 05:38
Гость
13 апреля 2022, 05:38
А там есть где работать?
Не знаете где работать на селе? На земле !
Гость
13 апреля 2022, 06:57
13 апреля 2022, 06:57
Не знаете где работать на селе? На земле !
Это все равно, что ляпнуть: в городах - на заводах.
Гость
12 апреля 2022, 11:37
Да. Будет храм все сразу исправиться. Заметьте, что единственное каменное строение - это храм. Все остальное из дерева. Храм разобрать - из кирпичей построить нормальное здание для тракторов, купить трактор, хлеб пахать землю сеять - вот и будет прибыль.
Гость
13 апреля 2022, 10:14
"Восстановить церковь".. А водопровод провести не пробовали?
Гость
12 апреля 2022, 12:06
судя по ситуации в стране ,все молятся кремлёвскому ,,богу,,
14 апреля 2022, 10:47
А вы какому - пиндосовскому?
Гость
12 апреля 2022, 20:24
Вот Путиноиды что нас ждёт 🔥,правда космодром строим
13 апреля 2022, 05:39
Сам то чьих будешь ?