«Дорога — стратегический объект»: как сотни жителей Вавилова провели год в ожидании сноса своих домов
8 апреля 2022, 07:02
Гость
8 апреля 2022, 08:40
в виде утешения знайте, жители суворы вам НЕ благодарны
Гость
8 апреля 2022, 09:22
О какой благодарности Вы ведёте речь? Им все должны и все обязаны...
Гость
8 апреля 2022, 09:33
Гость
8 апреля 2022, 09:22
О какой благодарности Вы ведёте речь? Им все должны и все обязаны...
А когда вы покупали в этой ж...пе квартиры о чем думали? Вы что первый год живете под этой властью? Хотели дешево - получите.
Гость
8 апреля 2022, 13:34
Цинизм действий городской администрации заключается в том, что реконструкция Вавилова ни приведёт к желаемому результату. Весь поток уткнется сначала в пл. 2-й Пятилетки, потом в РИИЖТ и далее до Комсомольской. Потоки нужно разводить, а не запихивать в одну дорогу! А потом что реконструировать? Мост над Темерником? Кольцо на Пятилетке? Шеболдаева? Два раза переделывался проект продления Орбитальной. Деньги слили, проект признали не перспективным. Причем кто именно признал и где это заключение - величайшая мистическая загадка. Из ниоткуда вылез проект реконструкции, которого даже в Генплане города небыло. Почему? Да он дороже просто в реализации. Еще до прихода "эффективных" менеджеров была разработана и принята в Генплан концепция развития городских магистралей. Чтобы разгрузить направление с Сувороского предусматривалось продление Орбитальной и реконструкция (расширение) Оганова с продлением до Зоологической, строительством путепроводов через железку. Профнепригодность, отсутствие стратегического мышления - это бич управления в регионе. Кадры решают все! А сейчас от решения кадров зависит много больше, чем еще год назад. Любое корявое решение - ущерб экономической безопасности государства!
УВ редакция смените название статьи!! Никто не ждал никого сноса!! Все ждали грамотного решения администрации по строительству новой дороги не затрагивающую ничьи ДОМА! Удалите статью!!!!
Вопрос сноса стоит с 14 года ) Вы же недавно здесь?(
Гость
9 апреля 2022, 15:00
Вот люди которые пишут, что. мне их не жалко(((Дай вам Бог оказаться на таком месте ,а мы асе хором скажем так как вы.Колхоз понаехали в Суворовский и ещё что то говорят...Вот и жили ьы у себя в хуторе))))
Гость
11 апреля 2022, 12:29
что может быть дороже жизни человека? ответ - две жизни человека. Так кого жалеть, 200 человек, которые все таки обладают ресурсами. Или 80 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ждущие эту дорогу как дождь в пустыне?
что может быть дороже жизни человека? ответ - две жизни человека. Так кого жалеть, 200 человек, которые все таки обладают ресурсами. Или 80 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ждущие эту дорогу как дождь в пустыне?
эти 80-тысяч туда вывозили под конвоем? Люди не знали что в этом человейнике на отшибе будут проблемы с логистикой? хотели просторную квартиру по цене ушатанной хрущевки?
эти 80-тысяч туда вывозили под конвоем? Люди не знали что в этом человейнике на отшибе будут проблемы с логистикой? хотели просторную квартиру по цене ушатанной хрущевки?
Спасибо вам Антон.,за ваш разумный комментарий. )
Гость
8 апреля 2022, 09:33
Какая гадость: эта ваша заливная рыба!
Гость
8 апреля 2022, 11:00
Мне не интересно про снос домов и жителей. Но почему сначала бы сделать подъезд к будущему мкр. Въезд со стороны Родионово-несветайской участки по кромку асфальта. А через год надо будет расширять до 3 и 4 полос. Работы много. Но довайте помогать и строить не у себя
Гость
8 апреля 2022, 15:31
А может сделать одностороннее движение Вавилова(от особенной) Зрелищная, Особенная( до Вавилова) что то вроде большого кольца.А вместо кольца Королева-Вавилова Т-образный перекресток со своим зеленым светом каждой стороны. Хотя бы это сделайте, как временное решение проблеммы.
Гость
9 апреля 2022, 12:22
Бессовестное отношение к тем кого собираются сносить.Слишком многое позволено власти,слишком А эта в кавычках оценка,вообще названия ей нет этой оценке.Совсем.Ну и что происходит? Должны были закончить работы оценки в конце декабря2021 года,и что????Оценены несколько домов,что это?????
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
зап.
751мм 87%«Дорога — стратегический объект»: как сотни жителей Вавилова провели год в ожидании сноса своих домов