перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто ответит за фонтан кипятка: авария с 13 пострадавшими оказалась не первой такой у «Ростовских теплосетей»

Гость
21 марта 2022, 21:41
Во всем городе трубы латка на латке. И никому дела нет. Что значит «восстановят» ? Вообще-то у людей были другие планы на жизнь, а их искалечили и неизвестно каким будет период восстановления здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Можно посочувствовать тем, кто пострадал. Однако разве люди страдают только от таких фонтанов кипятка? Нет. Так что это судьба...
Гость
22 марта 2022, 20:03
Можно посочувствовать тем, кто пострадал. Однако разве люди страдают только от таких фонтанов кипятка? Нет. Так что это судьба...
Себе сочувствуй- у каждой аварии есть фамилия имя и отчество - сказано давно и человеком поумнее тебя, так что хватит отмазывать коммерсов
Гость
21 марта 2022, 21:20
Да никто никому объяснять ничего не будет, и, тем более, не будет никого "наказывать"! Это уже становится нормой в этом городе и с этой городской администрацией.
Гость
22 марта 2022, 00:42
Ответить должны два человека. Первый 'глава администрации города в то время когда была поставлена заглушка. И второй - руководитель организации которая поставила заглушку. Нужно получится что власть не только хорошо живёт но и отвечает лично за события которые произошли при ней. Капитан последним должен покинуть корабль. Почему у нас градоначальники не несут персональную ответственность за свою безответственность?
Гость
22 марта 2022, 01:49
Организация обслуживающая данную трубу, которая берет с людей деньги за тепло и горячую воду. Мы же платим за это все, а так же в стоимость они закладывают и ремонт теплопровода, который они не выполняют вовремя. Ведь знают, что много аварий происходит по их разгильдяйству, и все молчат тихонечку... вместе с администрацией города, только все обещают...
Гость
22 марта 2022, 06:55
Запас прочности от СССР заканчивается, везде участились аварии с пострадавшими. Все таки я за уголовную ответственность хозяев и руководителей, с конфискацией яхт и вилл, приобретенных на "сэкономленные" деньги.
Гость
22 марта 2022, 08:49
Ничего нового, новые собственники, прихватизировавшие коммунальное хозяйство, оставшееся от СССР, не сделали. Вытащили на 100% прибыль, вывели ее за границу, и умыли руки. А жители должны умыться кипятком, и заплатить на ту кучу воды, в которой их сварили.
Гость
22 марта 2022, 10:19
Искать ответственных а Рашке, все равно, что пытаться вычерпать Дон пивной кружкой. Результат будет тем же.
Гость
22 марта 2022, 10:40
Золотые слова, хоть ты и не шалей веры.
Гость
22 марта 2022, 09:52
В этом и проблемма, а именно в самой постановке вопроса "Кто ответит или кто виноват", что в итоге не гарантирует предвосхищения и управления подобными ситуациями в будущем! На самом делее, на лицо, так называемое в системе Стандартов качества ИСО9001 "Системное не соответствие" которое допустило подобную ситуацию и Вопрос должен ставится "Какие системные механизмы позволили случится данному и подобному им проишествиям? И какие надперсональные Системные механизмы нужно внедрять, чтобы минимизировать возможность подобгых событий в будущем". - У нас же Традиционно ищут "стрехочника", а системно ничего не меняется- всё зависит от формального действия или бездействия каких-либо персоналий !
Гость
22 марта 2022, 12:01
Предлагаю сделать обмен. Мэра поселить в квартиры пострадавшие от потопа а жильцов в особняк мэра, или сколько их у него.
Гость
22 марта 2022, 13:31
Поправочка: окна и люди пострадали в 167 доме по 2-ой Краснодарской и в 18 по Малиновского. 169б остался без отопления и горячей воды.
Гость
22 марта 2022, 17:45
бред дадут может быть кость , чтоб не сильно воняли и на этом все закончиться. хотя и то не факт
Гость
22 марта 2022, 18:25
неужели они давали кипяток в отопление,,,обычно трубы и радиаторы чуть тепленькие.
Гость
22 марта 2022, 19:23
Есть такая контора государственная - Ростехнадзор называется, она как раз должна надзирать за безопасностью тепловых сетей. Вот с кого спрашивать надо.
21 марта 2022, 22:18
ни кто
Гость