перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Строителей моста на Малиновского оштрафовали на 150 млн за сговор с чиновниками

Гость
15 февраля 2022, 13:49
Почему логвиненко до сих пор на свободе?😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 14:08
... его трудно поймать он всегда исчезает с часами! 😂😜😁
Гость
15 февраля 2022, 15:16
Как сказал Задорнов, "потому, что поделился."
Гость
15 февраля 2022, 13:58
"Управление ФАС доказало, что руководство фирмы выиграло подряд благодаря сговору с ростовскими чиновниками." - Ну наконец-то. Насколько я понимаю, за сговор городских чиновников должен отвечать в первую очередь руководитель этих самых чиновников, в данном случае - печально известный ситименеджер Логвиненко. И ответственность эта вовсе не административная, а уголовная. А теперь внимание, вопрос к правоохранительным органам: когда будет возбуждено уголовное дело против данного господина?
Гость
15 февраля 2022, 17:42
Совершенно верно, тем более что в данном конкретном случае факт преступного сговора уже доказан судом. Уголовное дело против лаванденко ОБЯЗАНЫ возбудить.
Гость
15 февраля 2022, 13:34
А чиновников на сколько оштрафовали или посадили?
Гость
15 февраля 2022, 15:44
Не дождетесь,на то они и чиновники.
Гость
15 февраля 2022, 16:09
Администрация инициатор этих торгов. Их штрафовать в первую очередь. И штафовать пофамильно, а не из бюджета.
Гость
15 февраля 2022, 14:55
А чиновников за сговор оштрафовали?
Гость
15 февраля 2022, 15:17
Конечно. Государственными наградами за отличную работу.
15 февраля 2022, 14:05
штраф это оф побор что б не зажрались😂
Гость
15 февраля 2022, 19:03
Китайский опыт почему-то не применяется, хотя давно созрела необходимость.
Гость
15 февраля 2022, 23:54
Логвиненко должен ответить с подельниками
Гость
16 февраля 2022, 22:10
Когда будут судить банду Батажевых?
Гость
15 февраля 2022, 16:29
На эти деньги можно раздвижную крышу на Ростов Арене сделать!⚽🤘Или усилить состав ФК Ростов,купив иностранных сильных игроков.
15 февраля 2022, 17:06
Позывной Бандерас, Или построить несколько Пивнячков 🤭🤭🤭
Гость
16 февраля 2022, 08:51
Усилить состав ФК надо своими игроками : искать перспективных молодых ребят, а не покупать!
Гость
15 февраля 2022, 20:01
низкий поклон строителям моста на Малиновского, 10лет ждали. при возведении таких крупных и значимых обьектов, всегда бывают накладки и не состыковки зато через 50лет в памяти народа останутся только добрые имена стооителей
Гость
16 февраля 2022, 08:52
Через 50 лет всплывут новые криминальные подробности .