Каменск-Шахтинский рискует остаться без городского транспорта. Что случилось?
25 января 2022, 11:03
Гость
25 января 2022, 11:16
А почему это автобусы перестанут выходить на линию? Пусть для начала директор напишет заявление на увольнение, раз не может.
Гость
25 января 2022, 12:12
Для начала провели бы эксперимент со стопроцентным обилечиванием пассажиров, а потом бы посмотрели на выручку…
Гость
25 января 2022, 16:43
Нужно проложить скоростной трамвай! Зовите Синару!
Проложат обособленные линии и вместо того чтобы ездить на своих керосинках и отравлять воздух счастливые граждане поедут на удобном и красивом скоростном трамвае от Синары!
Гость
25 января 2022, 11:55
Раз начальство не может справиться со своим неуправляемым войском,такого начальника увольняют с позором и ставят жесткого,который сможет найти управу на водителей.
Гость
25 января 2022, 12:59
По итогам 2020 и 2021 годов в плане соблюдения графиков движения расторгнуть с таким перевозчиком контракт и найти нормального!
Гость
25 января 2022, 21:58
Люди как стадо,только гавкать могут из-за угла,а сами ведь жалуются,что цены на все растут,так а почему на проезд они расти не должны?топливо подорвало,запчасти дорожают,зарплату сотрудники хотят больше,а с чего,из воздуха это все брать?p.s.отношения к ПАТП не имею,исхожу из логики
Гость
25 января 2022, 22:11
Наберите в Гугле запрос:
Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя
или
Стоимость проезда в городском транспорте Грозного
- и почитайте то что откроется.
И попробуйте с трех раз угадать за чей счет у них там такой банкет.
Гость
25 января 2022, 11:28
А какой там тариф.
Гость
25 января 2022, 11:31
Это не страшно, автобусам и так скоро будет негде ездить, главная улица Ворошилова, вся перерыта, как уже год, моча и фикалии текут по дороге, ходить и дышать невозможно.
Гость
25 января 2022, 12:41
Им и так скоро ездить негде будет, главная улица Ворошилова, перерыта уже гол, моча течет по дороге, ходить и дышать невозможно.
Гость
25 января 2022, 14:57
Был 20 рублей а станет 30 рублей тут все яснее ясного
Гость
25 января 2022, 19:25
Все должны ездить не зависимо кто он, пенсионер, или ещё кто, все платно ,и проезд сделать 15 рублей и будет всё норм
Гость
26 января 2022, 13:33
Для начала пустите нормальные автобусы, курсируют автобусы выпуска советского времени, которые ломаются на пол пути до МКР Лиховмкой, в них просто страшно садиться, а потом повышайте тариф оплаты. Просто стыдно об этом вести разговор ПТП.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Каменск-Шахтинский рискует остаться без городского транспорта. Что случилось?