RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

зап.

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город На Западном прорвало трубу с горячей водой. Десятки домов остались без отопления

На Западном прорвало трубу с горячей водой. Десятки домов остались без отопления

Разобраться с проблемой обещают к следующему утру

Примерно так сейчас выглядят улицы Западного | Источник: rostov_roads / Instagram.comПримерно так сейчас выглядят улицы Западного | Источник: rostov_roads / Instagram.com
Примерно так сейчас выглядят улицы Западного
Источник:
rostov_roads / Instagram.com

В Западном жилом массиве Ростова прорвало трубопровод транзитной тепловой сети. Инцидент случился в районе дома № 145 на улице 2-й Краснодарской, пишет пресс-служба администрации города.

По словам жителей района, в квартирах нет ни воды, ни тепла.

Как рассказал корреспонденту 161.RU источник в коммунальных службах, из строя вышли четыре коллектора. Проблемы с отоплением и водой возникли в домах от улицы Каширской до улицы Еременко.

Источник:
«Ростов Главный» / Vk.com

В горадминистрации уточнили, что на месте уже работают аварийные службы — девять человек на семи спецмашинах. Бригады «Ростовских тепловых сетей» отключают аварийный участок и меняют схему теплоснабжения участка, чтобы обеспечить в домах тепло. На время ремонта у части жителей Западного отопление будет по временной схеме, то есть в домах станет холоднее обычного. На сколько градусов, пока не уточняется.

Решить проблему обещают к 08:00 22 января.

Подобная ситуация была в Ростове в декабре 2021 года. Тогда на улице Петровской прорвало теплосеть, 23 дома остались без отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем