RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

сев.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Росреестр заявил, что готов вернуть снесенному ростовскому кинотеатру «Россия» статус памятника

21 января 2022, 12:23
Так нет же уже никакого кинотеатра "Россия". Чему они статус возвращать-то собираются?
Гость
21 января 2022, 13:15
Пропал парк!Доберутся и до него!Ничего нет святого!Бедный Ростов!Попал в руки грабителей!
Гость
21 января 2022, 12:39
"Росреестр заявил что готов вернуть статус памятника" А Росреестр не хочет объяснить как он его снял? Причем с фамилиями ответственных лиц! Контора которая вообще никакой ответственности не несёт за свои действия!
Гость
21 января 2022, 12:55
Вот так и со "скоростным" трамваем будет - город изуродуют, деньги попилят, а потом... заасфальтируют)))
Гость
21 января 2022, 13:47
Главное своевременно. Тут бы смеяться с этого маразма, но не смешно. Со зданий которые стоят статус снимаем, а уже снесенным восстанавливаем.
Гость
21 января 2022, 18:56
А чему Росреестр будет присваивать статус? Пустому месту ? Чего же ранее не шевелились ? Так полгорода снесут, потом присвоят, фотографиям тех исторических мест? Я вот до сих пор думаю что они все курят …..
21 января 2022, 12:50
Да хоть статус религиозной святыни ему присвойте. Только восстанавливать его не надо, и вообще ничего строить на этом месте не надо. Сделайте просто парк для людей - лавочки, дорожки, кустики, деревья.
Гость
21 января 2022, 12:57
Посмертная реабилитация, как у комуняк водилось
Гость
21 января 2022, 16:11
Прикольно, вернуть статус памятника тому,чего нет. Пустому месту ?
Гость
22 января 2022, 09:09
Середина 2000-х это примерно 2050-ый
Гость