RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Ростова закончили установку 10 модульных туалетов с камерами. Но они еще не работают

27 декабря 2021, 18:16
и не заработают ,для красоты будут
Гость
27 декабря 2021, 14:23
надеюсь, что камеры не внутри туалета, а то от наших властей всего можно ждать. Поставят внутрь туалета в антивандальных целях.
Гость
27 декабря 2021, 14:35
Камеры над унитазами ? Цифровые, японские, ...
Гость
27 декабря 2021, 15:04
Сральня по цене квартиры, это круто.
27 декабря 2021, 16:06
Я дом 100кв.м под ключ за 1млн. построил - правда без камер.
Гость
27 декабря 2021, 16:24
я дико извиняюсь - хде??? хоть один покажите)
28 декабря 2021, 10:40
Более трэшовую конструкцию водрузить посреди Пушкинской было, наверное, сложно. Хоть бы на проезжую часть поставили, заняв одно парковочное место, а лучше встроили в заборы годами пустующих участков под застройку, например на месте кинотеатра Россия, или через дорогу от него, на углу Пушкинской/Соборного.
Гость
27 декабря 2021, 15:47
Эти гробы стоят на самых видных местах в городе. Хвастается наверное лавандовый наш.
Гость
27 декабря 2021, 16:01
На весь город 10сортиров.есть чем гордиться
Гость
27 декабря 2021, 16:13
Какие же убогие гробы. Просто отвратительный внешний вид, уродующий и без того уродливый облик города.
Гость
27 декабря 2021, 16:22
А сколько будут платить, так сказать, актёрам за съемки? Или здесь наоборот, желающие сняться оплачивают взносы? Если нужны подходящие формы, то у меня они есть на примете. Там такие лапусечки, только камера широкоугольная нужна.
Гость
27 декабря 2021, 16:22
Работать они будут точно так же как лифты на Ворошиловском мосту.
Гость
27 декабря 2021, 16:25
А если начальству город показать то будут фотошопом ретушировать или лавандой обсадят что бы не видно было?
Гость
27 декабря 2021, 16:34
Да и хороший авто можно с биотуалетом купить за 2.9 млн
Гость
27 декабря 2021, 17:01
За такие деньги попу подтирать будут автоматически ?Лицо к унитазу не приближать , камеры и все такое ...😜😜😜
Гость
27 декабря 2021, 17:06
10 пластиковых сартира за 29 лямов??? Круто живёт наш админ, там наверное унитазы золотые😂...
Гость
27 декабря 2021, 19:40
Власти Ростова установили? Голубь устанавливал?
Гость
27 декабря 2021, 20:02
Под фото подписи делать можно? Типа "Вот вам!".
Гость
28 декабря 2021, 10:53
Туалеты и не будут работать, хоть укакайтесь!
Гость
28 декабря 2021, 16:57
На углу Кировского и М.Горького стоит уже весь порисованный!
Гость
28 декабря 2021, 19:05
А камеры будут передавать картинку напрямую в кабинет Логвиненко?