RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Зато физкультуры нет»: почему освобожденного физрука из Ростова повторно пытаются признать педофилом

23 декабря 2021, 09:00
Уважаемая редакция, почему Вы не указываете фамилии судей?
16 марта 2022, 01:49
Да в принципе, немудрено. Заходите на сайт Ворошиловского суда. В строке поиска по делам пишите фамилия, имя обвиняемого. Если не получилось, то ФИО адвоката.
22 декабря 2021, 16:58
Это притом, что у нас, якобы "презумпция невиновности" и "неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого".
Гость
23 декабря 2021, 03:33
Если чужой ребенок будет тонуть на моих глазах я его спасать не буду, чтобы не посадили.
Гость
23 декабря 2021, 07:20
Ты трус
Гость
23 декабря 2021, 08:16
Гость
23 декабря 2021, 08:16
Ты трус
Нет, он прав, по хорошему пока ещё спасать может женщина. Потому что хорошо, если мамаши за шапочкой придут - а если обвинять станут?
23 декабря 2021, 10:02
Не будете? Ну, тогда вас посадят за преступное бездействие!! Плюс у вас на всю жизнь останется моральное угрызение за погибшего ребёнка. А оно вам нужно?
22 декабря 2021, 19:02
У мамаш явно влажные фантазии насчёт мужчины. Или уж очень бабла хочется на халяву. Мужики- педагоги! Уходите из школ- себе дороже будет. И пусть растут как бурьян деточки яжымамок. Страна дегенератов. Задрали.
Гость
22 декабря 2021, 19:08
И обязательно в каждом особенно отвратительном и аморальном деле засвечивается или силовик (бывших не бывает) или едросовец. Это такой лакмус.
Гость
22 декабря 2021, 18:43
Опубликуйте ФИО девочек и родителей! Страна должна знать своих "героев". Потом эта ........ 10 летняя подрастёт и начнёт сама обвинять всех подряд в разных вещах. Что вообще творится в нашем обществе ? Где вообще защита прав мужчин ? 10 летняя девочка сажает в тюрьму мужчину потому, что не хочет ходить на физкультуру....
23 декабря 2021, 07:06
Государство с бабами заодно, по прессингу мужчин. И совершенно плевать на педофилок.
Гость
23 декабря 2021, 09:44
Это точно. Знаю историю знакомой, когда ее дочь, не ангел, получила травму на физре. Так вот она потребовала от директора в четверти всех положительных оценок для ребенка, и она прекращает все дальнейшие разбирательства. Торг.
Гость
23 декабря 2021, 11:52
Эта девица покажет еще матери где раки зимуют
Гость
22 декабря 2021, 16:00
ну вот педофил на глазах у всего класса трогал эту девочку! бред просто! если бы следствие провело следственный эксперимент, думаю обвинение отпало бы само собой!
Гость
23 декабря 2021, 08:57
это у нормальных адекватных вопросов нет, а вот упоротым все равно
Гость
22 декабря 2021, 18:58
Причём подобная практика набирает обороты в нашем правосудии. Далеко ходить не надо - история массажиста из Краснодарского края. Абсурдные обвинения, основанные на словах матери. Нет никакого, есть ощущение, что нужно просто посадить. А после заявления господина Бастрыкина про неукладывающиеся в его голове 1% оправдательных приговорах и о грядущих проверках всех этих оправданий, естественно проще посадить человека, искалечив ему жизнь, чем потом объяснять Москве, почему дело проигранно. Честно, тошно от всего этого. И страшно
Гость
22 декабря 2021, 15:19
Даааа,сейчас к чужим детям лучше ближе десяти метров не приближаться ради своей безопасности.Пусть даже ребенок плачет или истекает кровью.Мало ли может это подстава!☝️☝️☝️☝️Сам вон когда в очереди в магазине на кассе стою и если впереди меня мамаша с ребенком,отхожу на пару шагов назад и руки за спину завожу,мало ли рукой нечаянно ребенка заденешь,проблем не наберешься.😎
22 декабря 2021, 15:21
Потом из-за таких вот "дел" не верят детям, которые рассказывают о реальных домогательствах. А реальные педофилы тем временем выходят на свободу и убивают детей (недавний нашумевший случай).
Гость
22 декабря 2021, 18:18
Да,сейчас надо быть самоубийцей что идти физруком или тренером в детскую секцию.Я бы не рискнул так рисковать, на ровном месте обвинят в таком поганом деле.Пусть по интернету учатся физкультуре и спорту.
Гость
23 декабря 2021, 08:13
А смысл, вон у нас глухонемого диабетика массажиста посадили, потому что мамаша увидела член вместо пальца. Где-то врача избили за то, что посмел захотел осмотреть жену неназываемого. Тренер наш же - сидит, хотя и видео есть, где все видно. В соседнем городке просто убили мужика, потому что девочки "придумали" Так что сейчас вообще страшно с людьми работать - учителя, врачи, продавцы - ко мне вон в примерочную продавец заглянула - явно же домогалась. Мужик в трамвае посмотрел - точно думает. А потом сталкиваемся с тем, что реальные жертвы уже ничего никому не расскажут.
Гость
23 декабря 2021, 10:46
Я лично знаю Вадима 8 лет. Это принципиально честный, открытый и достойный человек. Дело полностью сфабриковано от начала и до конца. Помолитесь пожалуйста за него. Ему сейчас не легко..
16 марта 2022, 01:57
Скажите, как можно ему помочь? По идее, если подвергнуть всё огласке в разных федеральных СМИ, то где то должен быть результат. Попытайтесь на сайте Госдумы, хоть она уже в о многом дескридитировала саму себя, но есть ещё возможность точечно где то решить проблему. Например,есть такой депутат Делягин. Кратко опишите в обращении, это же что чем ничего. Он открыт для любых жалоб,имеющих основания. Если есть реальные нарушения в самом процессе, то Москальковой. Эти обращения можно в эл.форме. Где то должно выстрелить,чем больше в разные инстанции писать,даже на вид безнадёжно выглядящие, то закон кумулятивного действия должен сработать
Гость
23 декабря 2021, 08:28
"Шурыгина-Начало"
Гость
22 декабря 2021, 18:36
Ооооо, к далекие 80 годы ….. мы таких девочек знали….. им лишь бы физры не было…. А теперь признаться этим мамашам и дочечкам не позволяет сила воли…. Ничего, высшие силы сами их осудят и их детей , внуков
Гость
22 декабря 2021, 21:37
Ну так скоро ученички сами себя будут учить
Гость
22 декабря 2021, 22:30
Кругом видеокамеры не поставишь, значит мужчина учитель всегда в школе в опасности, тем более что детишки и при разоблаченной лжи останутся только без мороженного на выходные..
Гость
23 декабря 2021, 11:37
Физкультуру давным-давно в школах отменить надо было! Кто хочет, тот пусть в секциях спортивных занимается, а кто не хочет - того из-под палки заставлять не нужно. Не думаю, что хоть в одной школе есть возможность принять душ после занятий спортом. А самые жуткие воспоминания детства - как в старших классах мальчишки после уроков физкультуры "благоухали" козлами все оставшиеся уроки. И кому это надо?!
Гость
23 декабря 2021, 13:07
"37-й год" уже наступил давно. Лживые доносы и клевета, которую с активно поддерживают прокуроры и судьи. Заведомо зная, что отправляют человека в тюрьму ни за что.
23 декабря 2021, 10:15
"Но есть и Божий суд..." А в Библии совсем не зря среди грехов упоминается лжесвидетельство: "не убий, не укради, не прелюбодействуй, не лжесвидетельствуй..." Ну, а за грехи, как известно, рано или поздно приходится расплачиваться. Иногда и в следующих поколениях грешников...
Гость
26 декабря 2021, 15:53
только тем, кто уже сидит по этой причине, или отсидел от этого не легче
Гость
22 декабря 2021, 22:11
проблему может решить только видеофиксация везде и всюду , с обязательным хранением записи , но где взять столько хранилищ доя записей? потому что вот такие дети могут и через десять лет заявления подобного рода сделать
Гость
23 декабря 2021, 02:04
Проблема давно решена, есть презумпция невиновности и все спорные моменты трактуются в защиту обвиняемого. Просто закон не работает, его нет. Если бы он был и работал - дело бы даже не завели и никаких камер не нужно. Камеры не помогут доказать свою невиновность, как показало дело другого тренера который просто сидел на одном диванчике под камерой рядом с ребенком.
Гость
27 декабря 2021, 13:42
Псих.экспертизу в первую очередь надо провести маме девочки, как запросто можно судьбу человеку переломать, наговор страшное дело,а если не виновен, в детстве была физкультура и гимнастика и учителя страховали ну такое в голову бы не пришло сочинить
Гость
30 марта 2022, 19:28
Гость, все таки как хорошо мы жили во времена СССР, мы уважали учителей !
Гость
23 декабря 2021, 10:48
Прежде , чем отправить учителя на 13 лет в тюрьму, проверьте на детекторе лжи показания детей и их родителей. Нельзя так легко распоряжаться судьбой человека ! Необходимо учесть и тот факт, что мать девочки имеет отношение к органам. А у нас - "все могут короли", к большому сожалению.
Гость
23 декабря 2021, 12:44
А я уже давно прохожу мимо чужих детей что бы с ними не случилось...и не надо верещать про "угрызения" и прочую "совесть". Пусть это всё мучает педоистеричек, видящих в каждом мужике злобного маньяка
Гость
23 декабря 2021, 13:05
Проблема ложной педофилии в России нарастает с каждым годом. Сейчас человека отправляют в СИЗО на основании жалобы ребенка. Если подключается еще второй ребенок, тогда ситуация выглядит идеально. Под так называемый «каток правосудия» может попасть как музыкант, педагог, спортсмен, так и просто мужья, которых решили наказать жены.
Гость
23 декабря 2021, 22:03
мда уж. Очень надеюсь, что девочка хлебнет в этой жизни лиха
Гость
23 декабря 2021, 07:26
Я не понимаю, есть же детекторы лжи и они уже точные, не только волнения показывают. Пусть пройдет несколько.
23 декабря 2021, 08:42
Точность этого метода, к сожалению, сильно преувеличена.
Гость
24 декабря 2021, 23:44
24 декабря 2021, 23:44
Точность этого метода, к сожалению, сильно преувеличена.
Точность этого метода не просто сильно преувеличена, принцип действия подобных исследований вообще никак не связан с правдивостью информации, а основывается лишь на косвенных признаках. Потому в судах подобные исследования и не принимаются. По моему в уголовных делах нет места словам, а есть лишь факты и вещественные улики с натуральными экспертизами.
Гость
22 декабря 2021, 15:00
будет только хуже, давайте раздельную учебу как раньше, женская гимназия, мужская гимназия !!! и тогда все норм будет
Гость
24 декабря 2021, 19:18
Нда, а я 3 года уже сижу по сфабрикованным грабежам: и алиби, и билинг есть - по барабану, Верховный суд отказывается рассматривать кассацию, апелляционный оставил без изменений. Всё держится на опознании, никаких доказательств
Гость
30 марта 2022, 14:40
Там нужно ещё рассмотреть вопрос заинтересованности в посадке учителя родительницы этой девочки...Возможно был конфликт у неё с учителем...
Гость
3 апреля 2022, 16:30
Сейчас ОЧЕНЬ опасно работать в школе обвиняют учителей все кому не лень , ребенок прав , а родители ОТМОРОЗКИ , себя вспомните, разве так нужно относиться к людям которые дают знания! А физкультуру нужно ОТМЕНИТЬ !!! Нельзя людям жизнь калечить!!!
Гость
29 июня 2022, 18:57
Зачем дотрагиваться до чужого ребёнка? Нельзя!
Гость
9 февраля 2023, 21:21
Вот так вот и работай с детьми, есть над чем подумать