RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как превратить предновогодний шопинг в настоящий праздник

Как превратить предновогодний шопинг в настоящий праздник

«Мегамаг» поделился секретами удачных покупок

Посетители ТЦ окунутся с головой в Новый год: ростовчан ждет праздничная программа и огромный выбор подарков

Подготовка к Новому году — это не только праздничное настроение и ожидание чуда, но и часто мучительный выбор подарков, а также пробки и суета.

Чтобы совместить приятное с полезным и превратить декабрьский шопинг в удовольствие — нужно выбирать торговый центр, где есть и магазины, и развлечения. Например, в ТРК «Мегамаг» можно найти идеальные подарки себе и близким: детские товары — в Gloria Jeans и Acoola, сувениры и декор для дома — в «Кухенленд» и «Зебре», косметику — в «Подружке» и «Л'Этуаль», украшения в Sokolov, «Адамас» и «Наше золото», а также спортивные товары, бытовую технику, игрушки и книги.

Но «Мегамаг» — это не только магазины. Каждый месяц здесь открываются новые площадки для семейного досуга. Так, в ноябре, начала работу интерактивная зона Kill Stress с тирами от лучного до лазерного и выставкой оружия. А в декабре состоится открытие мультимедийного проекта «Васнецов. Ожившие полотна», который познакомит ростовчан с творчеством известного русского художника.

Также посетителей ждет специальная праздничная программа.

С 20 декабря желающие смогут посетить ярмарку подарков и сувениров ручной работы, чтобы приобрести уникальные украшения, декор и предметы интерьера. Кроме того, для детей в «Мегамаге» будет работать Служба Деда Мороза и десятки ребят получат долгожданные новогодние подарки.

Любимые всеми зимние праздники — это прекрасная возможность порадовать семью покупками и подарить радость себе и детям. А чтобы пробки и очереди не испортили праздничное настроение — не стоит откладывать поход в торговый центр на последние числа декабря.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем