RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

760мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пресс-служба ростовских судов объяснила удаление приговора со словами о военных поставках в Донбасс

17 декабря 2021, 10:51
Гость
17 декабря 2021, 13:23
За такие "ошибки", как за совершение диверсионного акта, нужно наказывать самым жестким образом.
Гость
17 декабря 2021, 11:54
Очень плохо и страшно,что такие глупые ошибки допускают люди,которым доверили решать человеческие судьбы,решая виновен человек или нет.Где гарантия что он завтра не виновного назовет виновным,а виновного отпустит.
Гость
17 декабря 2021, 12:18
А судьи тоже люди, и им свойственно ошибаться. Вы ещё Хахалеву вспомните, с купленным дипломом и в бегах!
Гость
17 декабря 2021, 11:23
Следы заметают 😁😁😁
Гость
17 декабря 2021, 12:14
Приговор пропал туда же, куда часы Логвиненко за 2,5 ляма.
Гость
18 декабря 2021, 05:28
Суд я выносит приговор от имени РФ. Судье государством установлен статус неприкосновенности! А этот судья так непрофессионально и позорно делает свою работу. В ущерб государству.
18 декабря 2021, 17:27
Корпоративность судей заставляет их прикрывать своего. Помню, как в квалификационную комиссию Ростовского облсуда я направил решение судьи-армянина, написанное с кучей грамматических ошибок, что заставило меня спросить: а учился ли данный судья в русской школе или закончил только армянскую? Неграмотного судью комиссия тогда оправдала фразами общего характера. В данном же случае судья Шолохов, конечно, припозорился на всю страну. Но "нет худа без добра", т.к. возможно, что председатель Облсуда обратит, наконец, внимание на качество своих кадров. Ну, а ростовчане не будут задавать вопрос из комедии Грибоедова: "А судьи кто?"
Гость
17 декабря 2021, 12:56
Да всё норм, главное что он не с купленным дипломом и ее скрывается в Ереване, значит уже достойный служитель Фемиды
Гость
17 декабря 2021, 14:32
Да-да, кто бы сомневался...
Гость
17 декабря 2021, 14:36
ожидаемо:черное -это белое только наоборот.
Гость
17 декабря 2021, 16:18
Да? Технический сбой, говорите? Ну, ну:))))
Гость
20 декабря 2021, 09:02
именно кривая интерпретация сказанного обвиняемым, вырванного из контекста, где он в последствии разъясняет что перед границей груз проверяет представитель ВС, а на территории донбасса принимают груз местные, как это вяжется с утверждением что там наши ВС? тогда ведь и принимать на территории донбасса должен представитель ВС РФ