RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростовской области в 2022 году снова вырастут тарифы ЖКХ

9 ноября 2021, 12:45
Гость
9 ноября 2021, 13:21
самые лучшие тарифы в Дагестане и Чечне - народ просто не платит и все долги по ЖКХ списываются! МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Суд в Грозном обязал компанию "Газпром межрегионгаз Грозный" списать долги населения за газ в размере девяти миллиардов, сообщила прокуратура Чечни. Ведомство отмечает, что компания не составила документы, "необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности стала безнадежной к взысканию". Прокуратура считает, что эта ситуация создавала социальную напряжённость и могла повлечь протесты населения.
Гость
9 ноября 2021, 12:53
Нц естественно мы же стали жить лучше
Гость
9 ноября 2021, 13:01
Рынок ЖКХ монополизирован, вот почему растут тарифы. Газпром продаёт газ Газпрому Газораспределение через Газпромбанк чтобы Газпром Межрегионгаз продавал его жителям.
Гость
9 ноября 2021, 12:59
этибудут грабить до последнего
Гость
9 ноября 2021, 12:53
Куда ещё выше
Гость
9 ноября 2021, 12:58
"Ранее мы объясняли" Так себе объясняли, скорее путали сотрудниками водоканала, будто им повышают зарплату, а им платят годами одну и ту же, чего не скажешь о начальстве. Напомните ещё про индексацию зарплат бюджетников.
Гость
9 ноября 2021, 13:12
А впрочем ничего нового
Гость
9 ноября 2021, 13:27
Мы жэ за пу
Гость
9 ноября 2021, 13:33
Шо, опять? Когда же вершину достигнем?
Гость
9 ноября 2021, 14:35
это прорыв
Гость
9 ноября 2021, 20:18
Сколько тарифы поднимать не будут, а получится так: В передаче Малахова, посвящённой Брежневу, участвовала его внучка. Там очень плохо отзывались о результатах его правления. На это внучка ответила очень ёмко: "Вы даже покрасить не сможете все то, что построил мой дед". И покинула шабаш.😂
Гость
9 ноября 2021, 14:27
а правда в том, что в Краснодаре электроэнергия на 15-17% дешевле
Гость
9 ноября 2021, 14:13
Успокоили. Аж от сердца отлегло, а то думаю, почему тарифы на орлату ЖКХ не поднимают.
Гость
9 ноября 2021, 14:23
редакция, а вы приведите сравнение тарифов в Ростове и Краснодаре. а то сравнение изменения в % мало что говорит. почем нынче киловатт в Краснодаре, а?
Гость
9 ноября 2021, 19:11
для снижения тарифов в сфере ЖКХ необходимо повышение уровня производительности труда в отрасли, а в России сейчас идет реставрация дореволюционных технологий и крепостного права!
Гость
9 ноября 2021, 13:41
«Газпрому» неуютно в горах Компания хочет минимизировать бизнес в Дагестане 27K 12 2 мин. ... Как выяснил “Ъ”, «Газпром» хочет полностью отказаться от сбыта газа и газораспределения в Дагестане, этот бизнес приносит монополии только убытки. Она попросила правительство передать функции единому федеральному оператору, которому готова отдать все активы в регионе. За собой «Газпром» хочет оставить только оптовые поставки газа в Дагестан.
Гость
9 ноября 2021, 13:12
Они сами не нажрутся.
Гость
9 ноября 2021, 14:03
Ура! давно пора! пора уже и коммунальщикам дать немного вздохнуть свободнее! а то они вообще о себе не думают
Гость
9 ноября 2021, 15:35
Апхазия Стоимость 1 кВтч для физических лиц составляет 40 копеек, для юридических лиц – 85 копеек. Причем Абхазия ничего не платит станции за генерацию энергии, а большая часть населения не считает нужным платить за ее потребление. По данным госкомпании «Черноморэнерго», за свет платит только около 30% абхазских потребителей. С газом ситуация иная. Его, как и услуги сотовых компаний, получить в долг или бесплатно невозможно. Сжиженный газ в баллонах развозят газовщики всем желающим, но без оплаты баллон вам никто не доставит. Основная масса потребителей использует газ для приготовления еды и нагрева воды периодически, когда отключается свет. Газом в Абхазии не обогреваются. Тем не менее повышение цены на газ не прошло незамеченным. Если еще на прошлой неделе газовый баллон емкостью 11 литров можно было купить за 550 рублей, то с нынешнего понедельника он уже стоит 650 рублей.
Гость
9 ноября 2021, 16:43
Все правильно. Рабы должны зарабатывать только на еду...Остальное у них отнимают.
Гость
9 ноября 2021, 19:37
в каком интересно Краснодарском крае они были?! коммуналка, как и бензин и все остальное Ростовская область в лидерах по ценам
Гость
9 ноября 2021, 19:48
Все правильно, зарплаты, пенсии индексируются же ))))
Гость
11 ноября 2021, 06:22
Я заряжаю на работе свой электромобиль, а дома от его аккумуляторов включаю электрообогреватель, три компьютера в разных комнатах ( они у меня вместо приставок к телевизорам - фильмы из сети смотреть ), освещение всего дома. За моё электричество на 60% платит работодатель!
Гость
9 ноября 2021, 15:39
Классика помните? Вынес достаточно русский народ ... Вынесет всё, что Господь не пошлёт! Я очень образованный, начитанный и культурный! А вы?
Гость
9 ноября 2021, 19:05
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2021, 04:54
в Краснодаре за капремонт тариф в 2 раза меньше. этот побор наглый. вспомните Сидаша у которого золотой унитаз нашли... это бабло ему капает. ну терпите дальше..
Гость
10 ноября 2021, 11:33
Достали. Буду платить по старому - новая сумма минус четыре процента.
Гость
10 ноября 2021, 14:36
Лучше бы минимальную пенсию поднял(Голубев),а то пенсия,у большинства, 7-8.5т.р,а коммуналка, зимой, 5-6,куда ещё поднимать?Чтоб больше пенсии была?Работающий пенсионер-пенсия 7т.р и не индексирует,з/п- минимальная, всем большое,человеческое СПАСИБО.
Гость
10 ноября 2021, 19:25
Чем вызвано сие подорожание? Электричество будет не просто электричеством, а будет ещё и сверкать блёстками? Или его кушать можно будет?
Гость
11 ноября 2021, 14:42
Сколько можно раздавать,всем все прощается ,раздается,а мы должны платить в три раза больше
Гость
11 ноября 2021, 18:29
конечно поднимутся это предусмотрренно законом, удивляет что есть кто еще возмущается почему с чего, да так прописали и уже давно, поэтому что бы не происходило, они будут только расти, без причин без всего потому что решили.
Гость
12 ноября 2021, 14:29
Я что то не вижу среди знакомых тех, у кого зарплата и доход выросли хотя бы в 1.5 раза с 2010го года. Как крутилась в районе пол сотни тысяч рублей так и крутится. По логике если везде растут на всё цены в два три и более раз, значит производители товаров и представляющие услуги организации должны так же получать прибыль больше в 1.5 и более раза и зарплата сотрудников так же должна расти? Либо наше МОЩНОЕ государство само ни чего не производит вообще и всё из-за бугра, где доллар взлетел в два раза к рублю, либо это всё оседает в кошме новых олигархов (каждый год РО рапортует о новых миллионерах долларовых). И это государство собирается что то там против НАТО противопоставить?:))) Натовцев олигархи мешками с деньгами до смерти забьют?
Гость
1 декабря 2021, 19:42
скажите пожалуйста; сколько будет стоит 1 кв. метр жилья в 2022 году в г.Ростове согласно нового Приказа Минстроя РФ, просто нигде нет информации
Гость
8 января 2022, 16:04
А барин обещал не подымать цены на оплату коммуналки.... Хорошо свои обещания выполняет.....
Гость
9 ноября 2021, 14:17
Повышение тарифов ЖКХ это для законопослушных плательщиков,в первую очередь пенсионеров.Управляющие компании в Ростове с задолжниками за услуги ЖКХ только проводят воспитательные беседы с предупреждениями,в суд на них не подают и от энергоресурсов не отключают.
Гость
9 ноября 2021, 15:41
надо же! Какие "жуткие цены"!