перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Нас уже закрывали». Как бизнесмены Ростова встретили новые ограничения из-за COVID-19

Гость
20 октября 2021, 17:53
Это что за мат в тексте?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2021, 22:20
А больше никого спросить не хотите? Может пекарню какую, или любое другое производство не входящее в сферу услуг?
Гость
21 октября 2021, 01:07
Бред бредовый эти qr коды! Базы кодов нет и что будут предъявлять на входе - неизвестно. Могут реальный код показать, а могут код от чипсов! Охране по фиг, как, собсвенно и всем остальным
Гость
21 октября 2021, 06:54
Весь персонал нашего хостела привит и будет выполнять все требования и ограничения. Забыли добавить и сидим как овечки ждем плетки от правительства.
Гость
21 октября 2021, 01:03
Какая страшная болезнь, из 4 млн. населения РО заболело 149 тыс. Как страшно жить.
Гость
20 октября 2021, 19:39
Могли бы на заголовок поставить бюст побольше.Мужским обитателям было бы приятно видеть это.А не эти комариные укусы.☝️😀
Гость
21 октября 2021, 05:48
Путин – лидер мировой С появлением «свободы» Для советского народа Стало всем комфортно жить: И с улыбкою дружить, Демократии учиться, Оппозицию любить! Европа дружно помогает И нас, конечно, утешает. Шоковая терапия – Вот свободная стихия, Чтоб «цивильнее» смотрелась «Обновлённая» Россия! Пока Западу молились, Все невзгоды «обнулились»: Усыхает населенье – Это рынка проявленье, И теперь нам остаётся Изменить мировоззренье! Рынок, новый наш партнёр, Нам такую роль отвёл: Не толпиться у «трубы» Лишних всех сложить в ущелье, Ну а кто противится Пригласить испытывать судьбу! И ведь вроде согласились, Уж на Дональда молились: Разобщили полстраны, но Земли все - одухотворены, Всё сложили, что возможно, Лишь бы не было войны! Нет зарплаты на заводе – Зато совесть на свободе! Так прошёл за годом год, Начал прозревать народ, Нахлебался он свободы, Макдональдс уныло лезет в рот. А критическая масса Всё копилась из года в год, И пошёл системный сбой: Новый Путин дал отбой! По-английски нас спросили «Мистер Путин – кто такой?» Дружно все заулыбались, Над Россией посмеялись. Хотя здесь и есть резон – Мы все поняли, кто он!
Гость
21 октября 2021, 07:12
QRкоды можно проверить только смартфоном, а у охраны обыкновенные кнопочные телефоны! Им, что купят смартфоны? Не верю.
Гость
21 октября 2021, 12:25
а я думала и так уже в кинотеатры только по сертификатам пускают. давно пора было это сделать.
Гость
21 октября 2021, 16:50
Ростовчане, скажите, даже после того, что Елена Малышева сказала - маска не защищает от вируса!!! Уже не говорю про настоящих, именитых врачей, которые так же не считают маску средством защиты от вируса, у нас находятся такие вундеркинды которые верят в чудо свойства простой тряпочки!!! Скажите, это нормальные люди??? Не правильнее потребовать от Голубюятни бесплатные ПЦР-тесты, дополнительные маршрутные автобусы и т.д.??? Зачем вы меж собой грызётесь - этого ведь власти и добиваются!!!! Напрвте свои претензии к властям, не надо срываться на людей!!!
Гость
23 октября 2021, 03:20
Владельцам частных домов пора иметь нелегальный бизнес в виде сауны или бассейна. Скоро будет очень выгодно, а если работать с проверенными клиентами можно быть увереным что никто не наступит.
Гость
21 октября 2021, 05:51
Спасибо, Создателю за то, Что я живу в солнечной яркой и мудрой стране Её жителям приятно доброе, идущее извне За то, что свой Российский Флаг Мы с каждым годом больше ценим! И никакой волшебный маг Нас не поставит на колени! За дух, что в нас непобедим За справедливость отношения к людям За то, что к нам вернулся Крым! Всю жизнь благодарить Вас будем! За несгибаемую Русь! За Мир, который есть и будет! За то, что Родиной горжусь! Где Президент РОССИИ – ПУТИН!
Гость
20 октября 2021, 18:16
Ура! Завтра летим на моря!😊
22 октября 2021, 16:46
А что это за паникер в статье - "идеолог проекта K-INO"? Он наверняка привит. Так что лично ему бояться нечего. Что он бьется в истерике? Или и вправду считает, что маска - это спасение. Не усиление иммунитета, не увеличение количества транспорта, чтобы скопления людей уменьшить, а маска? Пусть повторит прививку себе. И -вперед!