1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гыгыгы
19 окт 2021 в 15:24

надо идейную администрацию отправить в Сибирь, там как раз Кожугетович собирался города строить

Артурио
19 окт 2021 в 22:10

Пока не начнут этих временщиков вешать на столбах, вдоль разбитых дорог, ничего не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:47

Видели проплаченные тексты про «БЛАГОУСТРОЙСТВО» у других… Совести нет никакой. Нам нужна роща!

Ольга
19 окт 2021 в 17:36

То, что делают с зелёными насаждениями в Ростове - откровенное вредительство. Деньги все затмили. Когда летом в городе дышать нечем - ужритесь своими взятками!

19 окт 2021 в 18:40

Они скоро начнут кладбища застраивать человейниками...

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
19 окт 2021 в 15:27

судя из статьи как на театральной резона нет власовцам делать обложат штрафами за прошедшие годы да еще обяжут за свой счет снести дома😂

Роман
20 окт 2021 в 11:22

Согласен с выше сказанным,в Сибирь на пмж в качестве застройщиков.

Ростовчанка
19 окт 2021 в 18:06

Это какой-то ужас что делают с нашим городом. Как можно вырубать рощи? С нашими ветрами мы просто задохнёмся от пыли. Нужно больше зелёной зоны. Лучше б поля застроили которые мусором заваливают!

Андрей
20 окт 2021 в 08:52

Да, им плевать на людей, сегодня один толстосуму власти, завтра его возможно посадят, и цель одна - нахапать со всех сторон где только можно, они вон "Западнух хорду" через Кумженскую рошу тянуть собираются, сносить будут памятники и захоронения, это ужас морадеры и вандалы!!!!!

Елена
20 окт 2021 в 12:57

Я не понимаю, почему какой-то временный сити- менеджер вправе решать судьбу города, Он вообще откуда приехал? Без рощ и лесополос наш край вообще погибнет.
Я согласна с КПРФ , главе города должны выбирать жители города.

Елена
20 окт 2021 в 13:44

Люди, не покупайте квартиры у этих моральных уродов!!!

Ursul
20 окт 2021 в 15:58

Логвиненко А.В. думаю уже доигрался со строителями человейников. лет через 20-30 по него без мата и вспоминать не получится. А люди покупая квартиры в этих свечка ни хрена не думают о будущем с проблемами в эксплуатации этих домиков хотя бы плане замены лифтов.

Виктор
19 окт 2021 в 23:56

А что вы хотели от колониальной администрации?

Неравнодушный
20 окт 2021 в 08:39

А экологические организации в РФ еще остались,?Филиалы в Ростове, обьединяться с ними и только в суд против этой "банды" Логвиненко.

Гость
20 окт 2021 в 09:20

Пишите в администрацию президента, а то получится как с рынками, ИП на ушах стоят,а никто ничего не знает. Хотя когда узнали тоже не помогло. Ну так есть хоть какой то шанс что вам за это выплатят деньги по рыночной стоимости.

Махал Махалыч
20 окт 2021 в 10:28

Там в новых домах будут жить другие люди. И ухаживать за другими деревьями

Демосис
20 окт 2021 в 16:49

Дорогие земляки.Власть у олигархии,нет законов для них.Решает доллар и связи.На граждан России им наплевать,они давно имеют другие паспорта.

Бывший Знакомый
20 окт 2021 в 17:49

Лично знаю Валерия Рюриковича и царство небесное его отца Рюриха Георгиевича.
Могу сказать, что и отец и сын, сделали для своего района очень много, любили, старались, за свой счёт поддерживали рощу. На таких людях и держится Ростов, а точнее остатки нашего города.
Сейчас происходит просто политика изживания коренных Ростовчан, людей которые любят то место где они родились, на "инвесторов", да город может получить деньги, но он теряет душу!
Мы должны защитить практически последнюю зеленую зону рядом с центром вместе!!!!

Знакомый
20 окт 2021 в 20:18

За эти действия (преступления) когда-то придётся отвечать

Тренер
21 окт 2021 в 01:18

На гребном строят велогородок.....Ни одного специалиста!!! Я приехал посмотрел...Ужас! Просто отмыв денег! Только трасса ВМХ Фристайл более менее.

Гость
22 окт 2021 в 00:37

Люди да как же вы не видите, это- Китай залез на нас всех. Плевать им на наши леса. Ростов застревает Китай!!!

Любовь
30 окт 2021 в 07:56

Этот Измайлово рассказывает сказки ,если бы он в свое время получил право собственности на землю он бы молчал,а так делает вид что он переживает за рощу . Местный житель.