21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
11 окт 2021 в 15:28

Москвичи наглеют не по дням,а по секундам,а наша администрация отказать не может.

ОТВЕТИТЬ
ДиМон
11 окт 2021 в 14:09

очень подходящее место! две городские автомагистрали с выхлопами автомобилей, ж/д магистраль и речка-вонючка Темерничка! жилье будет нарасхват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:57

Ну если глупый народ покупает квартиры рядом с многопутной магистральной железной дорогой, слушать грохот и нюхать креозот, что ж тут поделать...

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 окт 2021 в 16:01

Ни инфраструктуры, ни зеленой зоны....о чем вообще думают?!! Как они собрались на этом пяточке размещать 5 домов?!!! Очень хотелось бы посмотреть на тех идиотов, что купят там жильё. Это совсем нужно с головой не дружить. Как собственно с ней не дружат те, кто собрался там строить эти дома.

Гость
11 окт 2021 в 15:05

Ещё +1000 жоповозок,сиверса и красноармейская встанут наглухо.А вопли с вокзала будут веселить счастливых обладателей новых жилище днём и н

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 19:18

те с одной стороны и с другой стороны. те утром то что мост стоит то надо добавить. и еще трамвай вернуть на стачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:44

Не успели один шератон снести,как четыре новых начинают строить.

гость
11 окт 2021 в 19:19

а памятник стачке 1902 года, еще виден будет с центра или все.... понимаю что не надо о ней вспоминать.....................

Гость
11 окт 2021 в 17:23

Лучше б в суворовском запретили строить дома, пока не построят школу и детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:33

а мост на стачки, он вообще как, выдержит такой поток машин?

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 окт 2021 в 17:31

Я конечно все понимаю, всё застраивают высотками ,а где школа новая в центре + садик. А старый центр дореволюционной постройки с прогнившими перекрытиями никто выкупать не хочет. Больше высоток = вечные пробки + загазованность. Прям "мечта".

Здравый смысл
11 окт 2021 в 19:45

Каждый новый градоначальник увеличивает выдачу участков под многоэтажки, причем престижность мест все ближе и ближе к абсурду. Чтобы это могло значить?

Гость
11 окт 2021 в 13:45

Кому они там нужны в таком месте ?!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 окт 2021 в 14:08

вовчик обещал же каждому скрепцу конуру обещал а поцан сказал поцан сделал😂 мелкие неудобства как то ипотечное рабство и развал человейника раньше чем ипотеку выплатишь несущественны иначе велкам в иноагенты😜

ОТВЕТИТЬ
Друг
11 окт 2021 в 22:53

Гонк-на-Дону - можно задуматься о переименовании. В Гонконге простые люди в маленьких конурах живут, а чем мы лучше? Хотя там чистота и отсутствует коррупция - в этом направлении не хочет думать администрация?!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
11 окт 2021 в 17:48

Вам куни действительно нужен только один раз?
Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой.

Гость
11 окт 2021 в 19:52

Что творят китайцы !!!🤦‍♂️

Гость
12 окт 2021 в 04:18

Мост это, не мост! где вы учились?

Владимир Владимирович
12 окт 2021 в 10:35

Прикиньте, как оттуда по утрам выезжать в город?

Слежу за недвижкой
12 окт 2021 в 13:53

А срок завершения строительства мск сразу перенесут или попозже, как в "городе у реки", "сердце ростова" и прочих...? Если достроят, будет жк "суточные-потрахушечные" как "гвардейский", ну и для командировачных немного...
Про ленина/нагибина порадовало - " Мск отказались", а сколько шумихи было за этот участок! И отказались, когда уже шапки гореть начали

Слежу за недвижкой
12 окт 2021 в 13:54

Реклама мск от 161.ру, рекламы у мск много, без нее воздух не продашь

Рабинович
12 окт 2021 в 15:10

Очень хорошее решение, если на первом этаже каждого дома будет пивная - главная святыня русского народа.

Гость
11 окт 2021 в 22:35

Это хорошо. Наблюдаю,как строят ЖК Город у реки,вроде не быстро,но зато качественно,так что дома будут то,что надо.

ОТВЕТИТЬ
бывший рабочий
13 окт 2021 в 21:10

Это Краснодарская компания, все берет в долг и если кинет, то область за наши налоги достроит. А так конечно выхватывают готовую инфраструктуру, а соц объекты не строит. А Город у реки, там поначалу весь бетон потрескался, усиливали потом плиты. Берут же все в долг и потому по дешевке и оплату тянут месяцами поставщикам. Кто то из Администрации города имеет откаты за такие человейники, никто не анализирует пропускную способность дорог и соцучреждения.

Загрузка...