18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
7 окт 2021 в 12:46

Сейчас Путин начнёт басни сказывать про мировой тренд😡.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:32

От это рывок ! От это прорыв ! От это импортозамещение ! Сразу видно , что времени на раскачку нету !

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:36

- Погода опять нас подвела , ты понимаешь ! Если весной была надежда на недород , так огромный урожай окончательно угробил нашу экономику !
(М. М. Жванецкий )

7 окт 2021 в 15:30

Ну что тут не понятно🤔? "Постриженный" бизнес возвращает себе в карманы Путинскую подачку пенсам и детям. Дальше будет хуже👹. Кого выбрали ☝️, то и получайте👹.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:43

В России всегда был не рынок а базар.

Гость
7 окт 2021 в 12:58

Путен!Памаги!

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 окт 2021 в 13:06

Не может быть... По телеку вчера рассказывали про инфляцию в 5%:)

ОТВЕТИТЬ
Антонина
7 окт 2021 в 18:30

Так делайте же что нибудь,где наши депутаты,где те кто отвечает за цены.Пенсии на месте, зарплаты оставляют желать лучшего, А ЦЕНЫ РАСТУТ КАК НА ДРОЖЖАХ.

ОТВЕТИТЬ
шура
7 окт 2021 в 16:11

Хрень все это, как сказали по ящику в Ростовской обл. в этом году урожай больше чем в прошлом. Цены растут потому что торгаша все мало. И чего ждать в стане где правит криминал и отсутствует экономика.

Веселый Роджер
7 окт 2021 в 16:37

А до этого на сколько % вырос?
Это за месяц на 21 %, а позади уже 8+1 месяцев)))

Веселый Роджер
7 окт 2021 в 16:42

За неделю на 700 рублей подорожало детское питание
Смесь молочная Бибиколь Нэнни 1400 г 0 - 6 месяцев - 2021 руб.
( магазин Детский мир Таганрога).
Это сколько в % будет всего за неделю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:09

В Ашане на Орбитальной:картошка 60 р,капуста 60р,морковка 40р,свекла мелкая 35р,лук 25р.

ОТВЕТИТЬ
Янь
7 окт 2021 в 15:30

В Ростовской области не планируется ввод локдауна из-за коронавируса - конечно нет ведь кремль четко сказал что это не желательно - вот и стоят по стойке смирно

Гоблин
7 окт 2021 в 12:54

засуха😂 уберите еще пальму и химию и капиталистическому мифу о благополучии придет трындец.а так как джидаи отару водят по кругу "голодомор" не за горами

Гость
7 окт 2021 в 13:22

А-а-а, теперь корнеплоды, опять мимо.))

Гость
7 окт 2021 в 13:29

Значит картошкой и мясой надо заниматься,а не в офисе за пекарней сидеть.Из ничего и вышло ничего.

Гость
7 окт 2021 в 14:20

Судя по росту цен на все и вся и уменьшающейся покупательной способности большинства народа Россию ожидает очередной дефолт.

Гость
7 окт 2021 в 14:45

Да нет вы обманываете, всегда было либо 6% либо 9%, а тут 21% ,да быть такого не может. Люди на своих кошельках ощутили не более 9%.

Гость
7 окт 2021 в 20:18

Чем больше урожай тем больше цена это потому что все частное сколько хочу столько и продаю раньше их назали спекулянтами теперь биссмены

Анатолий
7 окт 2021 в 20:25

ввезите с голандии картофель

Кость
8 окт 2021 в 00:36

Зачем нам капуста, когда есть замечательные "цирконы" и "шах-маты".

Наталья
8 окт 2021 в 14:45

Выборы закончились. Единоросы перестали следить за борщевым набором.

Тамара.
8 окт 2021 в 15:10

О, а чего только не наобещали пере выборами кандидаты в депутаты все уровней....А сели в кресла и....забыли, что цены надо сдерживать, а они стали гораздо выше наших зарплат и пенсий. а еще и пандемия разгулялась после отпуска и надо достойно питаться, а не за что.

Игорь
8 окт 2021 в 20:46

Вчера съездил в старый аэропорт и купил пару мешков картошки по 40 рублей, лук по 17 рублей, капуста если одной, то 35. Ходите на рынки. Они берут на оптовом и продают в два раза дороже

Max-Martin Teichert
7 окт 2021 в 13:17

Ну зафиксировал. И что дальше? Нам радоваться что он в очередной раз что то зафиксировал?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:16

Переходим на репу, господа-товарищи. До появления картошки в России репа была основным продуктом.😜

Позывной Бандерас
7 окт 2021 в 14:24

Да не так уж и сильно подорожал картофель.50 рублей за килограмм в палатке овощной разве дорого?!☝️👎

ОТВЕТИТЬ