В сентябре 1,2 млн дончан получат по 10 тысяч рублей. Что для этого нужно?
25 августа 2021, 18:28
Гость
25 августа 2021, 19:34
Если подсчитать, на сколько они всех ограбили, то получится на порядки больше.
Гость
25 августа 2021, 19:47
Мы за 10000 не продаемся.
Гость
25 августа 2021, 19:38
В России резко выросли цены на гробы и похоронные атрибуты из-за подорожания древесины, пишет «Коммерсант».
По данным издания, за месяц стоимость гробов выросла как минимум на 30%, деревянных крестов — на 20%, металлических оград для могил — в 2,5 раза.
Глава похоронных домов «Журавли» Илья Болтунов рассказал журналистам, что производители гробов сообщили ритуальным агентствам о повышении стоимости на их продукцию на 30–60%. Болтунов отметил, что закупочная стоимость стандартного деревянного гроба в июле не превышала 7 тысяч рублей, а с августа — 9,2 тысячи рублей.😂
Гость
25 августа 2021, 23:11
Налетай, ставь ведро, голосуй за едро!
Гость
26 августа 2021, 00:20
Подняли пенсионный возраст, НДС для всех, ввели маркировки товаров, подняли цены на бензин, а теперь вернули 10к. Очень щедро 🤦
Это очень плохо, так-как это сделал Путин да ещё и в России. Вот если бы это сделал Байден в США, тогда было бы хорошо.
Гость
26 августа 2021, 10:53
Странный вопрос. Это нужно для того, чтобы люди и дальше поддержали кровопийц, которые выжимают из них вдесятеро больше.
Вы работали всю жизнь, отдавая часть своего дохода государству, а взамен, вместо достойной старости оно вам кидает подачки: славьте доброту вашего царя, холопы!
Гость
25 августа 2021, 19:14
Пахнет обманом, потому что если ни куда не обращаться то в финансовой пирамиде, которая называется пенсионым фондом так и не узнают реквизиты карты для этой фошисткой подачки.
Гость
25 августа 2021, 21:01
Радуйтесь что дают.. раньше показывали всем фигу.
Гость
26 августа 2021, 01:19
деньги поступят на карты? а если не было карт никаких , тогда что не дадут чтоли?))
Гость
26 августа 2021, 13:42
На похороны.
Гость
27 августа 2021, 03:29
А после выборов получат дырку от бублика или от мертвого осла уши. (С)
Гость
27 августа 2021, 10:36
Ежемесячно государство удерживает с меня 10816 рублей, за год - 129797 рублей. И один раз за последние годы государство подарит мне 10 тысяч рублей. Равнозначно, не так ли?
Гость
27 августа 2021, 11:28
Надо же перед выборами в Госдуму,чуть- чуть побаловать папуасов деньжатами,а то так если о них заботится и ноги протянут!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
с-з.
767мм 100%В сентябре 1,2 млн дончан получат по 10 тысяч рублей. Что для этого нужно?