RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Голубев заявил, что готов смягчить ковидные ограничения по общепиту и спортзалам

Голубев заявил, что готов смягчить ковидные ограничения по общепиту и спортзалам

Губернатор просто ждет, когда вирус немного отступит

Ограничения для общепита и фитнес-центров еще действуют

Глава региона Василий Голубев заявил, что уже дал поручения по смягчению действующих на Дону коронавирусных ограничений, закрывших для непривитых спортзалы, заведения общепита и театры. По словам губернатора, власти скорректируют антиковидные меры, как только заметят снижение заболеваемости.


— Если будет наблюдаться динамика улучшения, то сразу же приступим к корректировке действующих ограничений. По некоторым ограничениям поручения проработать изменения уже даны: по работе аттракционов в парках, фитнес-центров, спортзалов, театров, общепита, проведения спортивных мероприятий, — цитирует Голубева пресс-служба правительства.

В управлении информационной политики правительства региона уточнили, что «соответствующие органы власти по поручению губернатора готовят проекты документов».

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 485. За весь период в области выздоровели 103 285 человек, в том числе за последние сутки — 379.

Умерли 27 человек. Общее число скончавшихся за весь период — 5633.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В августе донская Ассоциация профессионалов индустрии гостеприимства (АПИГ) попросила Василия Голубева смягчить коронавирусные ограничения, которые закрыли для непривитых людей кафе, спортзалы, детские центры и торговые объекты. По словам президента ассоциации Елены Папиж, аналогичные решения по коронавирусу в других регионах уже отменены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем