22 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Решение по этой территории было принято ещё в 2019 году. Именно тогда был разработан и утверждён план проведения там инженерных коммуникаций для постройки ЖК. Рынки ваши с вашими павильонами сто лет никому не тарахтели, нужно место. И Бабаеву дали время на переезд. Бабаев подумал, что сможет решить этот вопрос, не решил, подставил кучу народа, теперь сидЫт тУрма. Следующий на очереди Нахичеванский рынок. В Ростове рынков не будет, всё будет как в Москве — только ТЦ и всевозможные моллы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:04

А какой смысл в этапах? Пройдут выборы, ЕР победит, а это новые штрафы, налоги, сборы. Если МП не закроется сейчас, закроется через год. Поэтому это все пустословие перед выборами, после сентября все про это забудут.

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 июн 2021 в 18:25

Нулевая информация! Место рынков не указано! Какой где будет и когда? Какие-то мифические сроки. Никакой конкретики!

ОТВЕТИТЬ
АИв
29 июн 2021 в 18:57

"в апреле этого года. 25 июня суд закрыл рынки «Овощной» и «Алмаз», таким образом выполнив требование прокуратуры."

Компетентность 4-й власти зашкаливает!
Закрыли не «Алмаз», а «Атлант»!

И такой вопрос: А "Мегу" и "Мир Ремонта" тоже переносить будут или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Нуну
29 июн 2021 в 21:45

В статье путаница с датами - читай про 2021 год.
И как это власти будут помогать переносить стационарный павильон за 50 миллионов рублей?!! Это как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:00

Отлично ,2 этап закончат завтра.

Гость
30 июн 2021 в 08:39

Особо понравилось « найти новую работу, если они захотят сменить род деятельности.» Это даже не смешно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Я ТЫ ОН ОНА
29 июн 2021 в 20:02

НЕ Интересует. Никто не едет ,неужели не понятно ?😂 Торговые площади наши. Осталось немного потерпеть. Беспределу скоро капут

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 июн 2021 в 20:56

Германия вылетела с Чемпионата Европы!😷😷⚽Не чемпионат,а сенсации!⚽

гость
30 июн 2021 в 16:28

Наша власть летает в облаках .Чем думают,когда предлагают новые рынки .То х.Ленина, то Азов.и .т.д.ПОЗОР .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:59

Для чего переносить, то что работает и приносит налоги правительству. Рынки в удобном месте, легко можно приехать-уехать.... Сейчас перенесут к чёрту на кулички... Совсем уже людям деньги глаза затуманили, лучше застроить многоэтажками, чем дать людям нормально работать.... Вот вся суть единой России и президента, которые для людей ничего хорошего не делают...

ОТВЕТИТЬ
Тула
30 июн 2021 в 14:51

Суд вообще то обязал администрацию и собственников устранить нарушения и работать дальше?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 июн 2021 в 16:30

Рынки, павильоны перенесут а покупателей как к этим рынкам будут доставлять. Всё это задумано для отмывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 июн 2021 в 20:26

Лишь бы синагогу не трогали,а рынки не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:48

Петр75 ты же сам голосовал за отправку МП в тень и опять проголосуешь осенью. При существующих налогах, сборах, штрафах, запретах , маркировках работать в белую-работать в убыток.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 21:03

"Рынки в Аксайском районе заблокировали в апреле этого года. 25 июня суд закрыл рынки «Овощной» и «Алмаз», таким образом выполнив требование прокуратуры." (с) /// КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!! Прокуратура требует у суда???? М-да....

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 июн 2021 в 20:07

Там Германия с Англией играет на Чемпионате Европы по футболу!Пофиг на эти рынки!⚽😷

вассилий
30 июн 2021 в 10:24

потом посадят теларову и иже с ней а предпринимателей опять кинут!!

Гость
4 июл 2021 в 13:02

Возникает вопрос ? Зачем переносить уже готовые к работе торговые комплексы с работающими предпринимателями ? Когда можно , если что-то не устраивает, вернуть в правовое поле и приносить пользу городу ?

Позывной Бандерас
29 июн 2021 в 18:23

Какой рынок?!Там вчера швейцарцы вынесли звездную Францию в 1/8 Чемпионата Европы по футболу!☝️😷⚽

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 июн 2021 в 21:02

Завтра в 12.00 выступление Президента Путина на вопросы граждан!🇷🇺Всем Россиянам давайте поддержим нашего Президента!🇷🇺

ОТВЕТИТЬ