23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Всех этих едросников, выполняющих приказы из кремля, ждет народный трибунал!

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
22 июн 2021 в 14:13

Голубев в курсе, что своими угрозами нарушает законы РФ? Как чиновники могут влиять на ухудшение или улучшение эпидобстановки? Кто на себя возьмёт ответственность и заставит вакцинироваться человека, у которого есть противопоказания? У нас в Ростове сплошные аллергики на амброзию! Это толко одно противопоказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:38

Ты лучше тротуары сделай БЕЗОПАСНЫМИ для прохода граждан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:40

Той вакциной которой сейчас вакцинируют пусть они сами вакцинируются,а мы подождем вакцину одобренную ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:24

Голубев, тебе никто не верит, тебя никто не выбирал! Ты самозванец, изволь уйти вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:14

Принудительное вмешательство в здоровье человека карается законом. Не забывайте про это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:25

За плохой асфальт эту меру тоже можно ввести .Всего 80 тр .

Гость
23 июн 2021 в 01:36

Я одного понять не могу:почему те ,кто за вакцинацию обвиняют не желающих вакцинироваться., что они заражаются других. Если ты вакцинировался сам, то кто тебя заразит? Чего тебе бояться? Нет, злобой исходятся по-чёрному. Типа, почему не сделали как я. Так что ли.? Или может вы за нашу жизнь типа переживаете? А может Вы сами вакцинироваться не желаете, но хотите, чтобы все вокруг были привиты и не смогли заразить Вас лично?

ОТВЕТИТЬ
Отто Пыркин
22 июн 2021 в 15:03

Они своего лекарства не могут произвести, покупают индийские дженерики, нет своего инсулина, нет своих аппаратов, а тут нате вам своя супер вакцина сварганена за три месяца без испытаний и нигде не признана в цивилизованных странах. А какой напор, какая щедрость в "заботе" о здоровье населения, тут тебе и пряники и кнут. Вы верите в их "озабоченность" нашим здоровьем?, я лично нет, после всех оптимизаций, повышения пенсионного возраста, вечно растущих тарифов ЖКХ и цен в магазинах, опять же благодаря увеличения поборов с бизнеса, акцизов и др. Сами колитесь пропагандисты здорового укола и не забудьте всех своих родственничков обколоть. Годика через три посмотрим сколько вас осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:57

Сначала пусть эта псевдовакцина подучит одобрение ВОЗ, или дайте людям выбор между нашими и импортными препаратами. Потом заикайтесь про принудиловку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:11

А,какое он имеет право заставлять, это добровольно право делать или нет,они смотрят на Москву,так там совсем по другому обстоит обстановка,а если нельзя покакой-то причине делать прививку.

Добрый Ээх
22 июн 2021 в 17:52

Единственное условие - цу из Москвы .

Гость
22 июн 2021 в 14:11

Слушайте, но это же просто ... . Процент заболевших не дотягивает даже до эпидемии, про пандемию молчу. Смертность тоже ниже, чем у того же гриппа. Остаётся одно - вроде как тяжёлое течение болезни у некоторых граждан, чаще с хроническими заболеваниями. Вы совсем там умом тронулись на основании этого через прививку заражать всех поголовно, из которых подавляющее большинство никогда не заболеет этой болезнью или перенесёт её в лёгкой форме без всяких привок? Остановитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 05:47

Вирус мутирует,сначала разрешили индийские студентам приехать, сейчас в Турцию все полетели, скоро будет не Индийский штам, а Турецкий. Где логика открытия границ???? Богатым негде отдыхать?????? Мы что каждый раз должны эти пробники ставить или все таки сделаем лекарства от любой заразы...... Народ уже и вакцинировавшись умирает, что то тут не так......

ОТВЕТИТЬ
Внезапно
22 июн 2021 в 15:30

К чему такой кипешь? В Мацковии за неделю в три раза увеличилось число заболевших, у нас на три человека. Может каждый губер начнет своей головой думать и анализировать что происходит у него в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 06:04

Ст. 21 Конституции РФ в действующей редакции на 2021 год: 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:24

Пробовали убеждать - не работает, "аа, нет никакой ковидлы, у меня сосед петрович без маски ходит и не болеет"
Пробовали уговаривать - не работает, "аа, я эту вакцину сделаю, у меня рога вырастут и черепаха выйдет, я в инторнэте читал"

Ну вот и дождались, теперь будут палкой по известному месту всех заставлять делать.
Не можете вести себя как цивилизованные люди, будете жить как настоящие свободные граждане третьего-четвертого мира.

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
22 июн 2021 в 14:24

Ау, кто занимается вуду , примите уже меры!

ОТВЕТИТЬ
Абрам Моисеевич
22 июн 2021 в 22:48

Таки все логично: фермер бережет свой скот. Кормит и лечит, чтоб не выздыхал; крышу над головой обеспечивает. Как обеспечивает? Организовал минимум, чтоб на ипотеку и пожрать (именно пожрать: про излишества я не пишу) хватило.
Помните судьбу лошадки из "Скотного двора"? Сдается мне, этим и закончим.
Жду опровержение от моего знакомого чушеплета.

23 июн 2021 в 10:29

Я бы с удовольствием впендюрил вам все имеющиеся вакцины сразу. Чтобы уж наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:27

доколе они будут издеваться над нами

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
22 июн 2021 в 17:40

от вакцины против испанки умерло 65 миллионов сколько сейчас планируют утилизировать посредством жижи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:32

Почему никто не поднимает интересный вопрос? В Австралии после испытания вакцины(аналог Спутника) у добровольцев выявили СПИД и испытания остановили. Вакцины у нас де-юре проходят испытания. Сколько привитых вакцинами сдавали анализы на СПИД? Результаты огласите. (В Ростовской обл около 10000 человек с диагнозом СПИД).

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 июн 2021 в 22:21

Все могут короли...

Гость
23 июн 2021 в 16:10

Почему они не говорят что воз официально заявляет что НИ ОДНА вакцина не спасает от этой не существующей болезни, данных об этом нет. А так же люди получившие дозу способны заражать других и болеть тяжело. Официально написано на сайте ВОЗ! Сплошное нарушение прав человека и законов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:04

,,Это тебя касается,это меня касается,всё только начинается,на чи нает сЯ"

Гость
22 июн 2021 в 15:00

А за что в зону? Я не хочу в зону.

дюдя
22 июн 2021 в 19:45

теперь ты мой враг

Гость
23 июн 2021 в 08:08

Голубев пойдет в далекое путешествие

гость
23 июн 2021 в 08:52

"Это он и есть, ваш «глубинный народ», дорогая администрация. Кушайте с маслом. А либеральная оппозиция как раз, по моим наблюдениям, привилась в массовом порядке." - Виктор Шендерович

А вы продолжайте и дальше верить тому, что эти люди вам скармливают.

23 июн 2021 в 22:04

Ну кто бы сомневался! Попугайничать за Собяниным становится традицией.Самый большой абсурд, что именно рестораны беспокоят всех чиновников! Ни автобусы битком, нет.. именно рестораны!!! Когда же этот идиотизм закончится!!!

Александр
23 июн 2021 в 22:28

Пусть лучше подумает Голувев о том что он скоро под давлением народной ненависти побежит прятаться на край света как это уже сделал Горбань.

Гость
23 июн 2021 в 23:53

Себя бы премии лишил...

Денис
24 июн 2021 в 20:15

Покажите как проходят вакцинирование администрация и все депутаты🤔и тогда я думаю что все будут делать без проблем

Лана
25 июн 2021 в 17:49

Нельзя двум, трем решать судьбы миллионов!

ростов папа
26 июн 2021 в 18:39

маски дорожают антисептики от 80 рублей и выше!!! в транспорте грязь народ без масок, где контроль. Привитым тоже нужны маски!!!

Гость
27 июн 2021 в 19:06

Давайте назовем условия, при которых самозванец отделается тюрьмой, а не эшафотом

Гость
29 июн 2021 в 03:53

Голубев попал в ситуацию, при которой он должен подать в отставку. Получая приказы Москвы, он подписывает непопулярные указы, тем самым берёт ответственность на себя. Получив указания Москвы о вакцинации населения и уничтожения малого бизнеса, Голубев попал в тупик. Если лишить людей работы, у него исчезают рычаги, которыми можно было бы заставить людей пройти вакцинацию. Он вынужден вернуть людям работу, чтобы заставить получить вакцину. После этого, он вернётся к вопросу лишения предпринимателей бизнеса.

Клоун
29 июн 2021 в 22:05

Уже принудительная вакцинация !!! Угрожают отстранить от работы . Я не врач и не продавец . Куда жаловаться ?

Гость
22 июн 2021 в 20:36

Главное, что Крым наш,а с таким счастьем и пивной не надо!

Загрузка...