Город Всё о коронавирусе В Ростове установят памятник врачам, погибшим в борьбе с коронавирусом

В Ростове установят памятник врачам, погибшим в борьбе с коронавирусом

Его установят на территории больницы № 20

Памятник появится на Коммунистическом, 39 | Источник: Евгений ВдовинПамятник появится на Коммунистическом, 39 | Источник: Евгений Вдовин
Памятник появится на Коммунистическом, 39
Источник:

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко подписал постановление об установке памятника медицинским работникам, которые погибли при борьбе с пандемией коронавируса. Документ размещен на сайте администрации города.

Согласно документу, памятник установят на проспекте Коммунистическом, 39, на территории городской больницы № 20. Во сколько обойдется изготовление и установка — неизвестно, но это будет сделано за счет внебюджетных средств. За прием на баланс будет отвечать предприниматель Андрей Зайчиков. По данным rusprofile, Зайчиков руководит молодежной общественной организацией «Наш Ростов», является учредителем регионального отдела ОНФ, молодежного информационного агентства «МИА».

161.RU публиковал стену памяти врачей, погибших во время пандемии. В этом списке мы собрали имена как тех врачей, которые заболели при исполнении своих обязанностей, так и тех, кто заразился вне работы. По нашему мнению, смерть каждого врача в нынешних условиях — это невосполнимая потеря для медицины Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления