перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Мы будем работать…» Что думают ростовчане о внезапных майских каникулах

26 апреля 2021, 19:52
Президент может платить только бюджетникам. А у меня МП по ремонту подземных кабелей связи. Налоги плачу. Где тут Президент с моей зарплатой за простой???
Гость
26 апреля 2021, 20:36
Если работодатели хотят чтобы работали и в майские выходные, то пусть и платят согласно Закона.
26 апреля 2021, 20:17
Кто хочет отдыхать на майских - берет отпуск и отдыхает. Зачем было рабочую неделю превращать в этот балаган?
Гость
26 апреля 2021, 22:34
Трудоголизм - тяжелое психиатрическое расстройство.
Гость
26 апреля 2021, 18:42
в правительстве нет экономистов. им к детям за границу надо слетать на 10 дней.
Гость
26 апреля 2021, 20:00
Всем пива! За счет заведения...)))
Гость
27 апреля 2021, 07:27
да все работают, кто сказал, что выходные?
Гость
27 апреля 2021, 10:09
Зачем нужно было это делать? Никто из работодателей не будет платить . Автосервис к примеру уйдет отдыхать,а ИП им со своих должен выплатить? Да и продавцы на рынке тоже вряд ли получат от своего ИП деньги. Странное решение ,да и принято было настолько быстро,что видимо и советоваться не хотели. Видимо решение о четырёх дневной рабочей неделе не за горами, и тоже спрашивать никого не буду .
Гость
26 апреля 2021, 19:05
рабы работают😜человек трудится👍
Гость
26 апреля 2021, 19:27
Работайте 😂😂😂
26 апреля 2021, 21:55
Классные репортаж. Живенько так и позитивно.
Гость
26 апреля 2021, 22:06
Робыты будемо,бо вся наша праця мимо москальской кассы.
Гость
27 апреля 2021, 06:46
Попить от души .. не думаю что завтра на работу.
Гость
27 апреля 2021, 16:44
Все равно работаем
Гость
27 апреля 2021, 09:03
Не пойму причины споров! Торговля, общепит, курорты, отели, вся развлекуха - всё работает! Карантина нету. Что все возбудились? Наоборот, радуйтесь - народ на выходных рванёт отдыхать и развлекаться - вы возьмёте выручку хорошую. Плакали, когда торговать и пр. не разрешали - это я понимаю. А сейчас что плачете? Бюджет получит з/пл, торговля и др. получит выручку) Все радоваться должны! А экономика за 4 дня никак не изменится - это фантазии "экономистов" из ВШЭ.
26 апреля 2021, 19:54
Создадим нормальное Гражданское Общество.
Гость
26 апреля 2021, 22:02
Господа! Кто хочет-пусть работает, кто хочет-пусть отдыхает! А я буду СИРЕНИТЬСЯ!