13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 апр 2021 в 16:48

Маленький откат для голубятника, вышел по старой концепции, по новой увеличат на 30%

Мухосранский ВестникЪ
10 апр 2021 в 18:41

"В декабре прошлого года сити-менеджер Алексей Логвиненко пообещал ростовчанам восстановить кинотеатр Россия"

"Логвиненко пообещал" - уже классная шутка)) Не надо быть Нострадамусом чтобы предсказать - потом он скажет что "погорячился". Плавали, знаем....

«Пока нет концепции»
10 апр 2021 в 19:18

Да ладно ! Концепция давно уже есть , согласно ей парк Горького будет застроен ЖК ну очень уважаемых бизнесменов типа вездесующего президента клуба "Нахичевань" арутюнянца , возможно это именно тот самый таинственный инвестор которого не захотел называть гражданин логвинян . Диаспора пока не разрешила называть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 19:25

самое главное в этой реконструкции, так это то, что в здании на фото надо заварить все окна и двери и залить бетоном по самую крышу

Елена
10 апр 2021 в 20:10

Вот объясните мне, глупой, почему при постоянно поносимом всеми кому не лень "совке" ни концепций не выдвигали, ни смыслом их не наполняли, зато был прекрасный зеленый парк? Причем версия с капитализмом не проходит, поскольку дореволюционный Городской сад, судя по старым фото, выглядел гораздо пристойней, чем нынешний парк...
И что, собственно говоря, мешает вернуть все как было, раз уж своих идей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 21:23

Почему администрация занимается какими то странными проектами, когда в городе тот асфальт, что был - уже всплыл. А на улицах с частным сектором, ещё лет двадцать назад, обещали лет через пять в план поставить. Ливнёвок нет, грунт дождём несёт, тени на улицах нет, грязь течёт, высыхает, поднимается - постоянная пыль!
Но мы то плиточку ещё разок переложим!

Гость
10 апр 2021 в 21:41

Закатать весь парк и построить элитное жильё. Лучшее решение.

10 апр 2021 в 21:57

Прошу прощения, но непонятно, с чьей подачи напечатан данный материал. Цитируются только два человека, один из которых вообще не является членом рабочей группы и оказался на заседании случайно и вёл себя весьма агрессивно. Мне кажется, заботясь о репутации своей страницы, необходимо объективнее подходить к освещаемым событиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:43

Да всё понятно: хана парку! Будет элитный ЖК "Парк Горького". Ничего другого от этой администрации ждать не приходится.

Alex
10 апр 2021 в 23:17

Хана парку.

Гость
10 апр 2021 в 23:47

К сиати, обратите внимание что растёт на месте снесёной Фотогалереии, где якобы строят парковку - здание похожее на не что иное как на бизнес-офисное здание с окнами - парковки так архитектурно не выглядит.
Да и фотогалерея там не помешала бы как и была раньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:00

Восстановят пусть кинотеатр Россия, да за личные средства разрушителей.

Гость
14 мая 2021 в 22:11

Стало тревожно: приход строителей в парк Горького закончится для него плохо. Хочется докричаться до городского начальства: не трогайте парк! Погубят же, гоблины проклятые. Далее. А нужен ли к\т "Россия"? Может можно обойтись без него? А на его месте насыпать землю и насадить деревьев. Рядом детский садик, детям кислород нужен и чистый воздух. Парк надо по возможности увеличивать, а городские власти разрешали на территории парка строительство многоэтажки рядом с Домом офицеров.

Загрузка...