RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главный ковидный госпиталь Ростова заказал капремонт за 414 млн рублей

Главный ковидный госпиталь Ростова заказал капремонт за 414 млн рублей

Всё должны сделать за год

Заявки на участие принимаются до 30 апреля

Городская больница № 20 начала искать подрядчика, который капитально отремонтирует поликлинический конкурс учреждения, ставшего главным ковидным госпиталем Ростова. Заявку на портале госзакупок разместило городское управление капитального строительства.

Максимальная цена контракта — 414 миллионов рублей, которые возьмут из муниципального и регионального бюджетов. В документах закупки указано, что в стоимость включено выполнение строительно-монтажных работ, покупка оборудования, непредвиденные затраты и утилизация строительного мусора.

Подрядчик должен будет отремонтировать поликлинику в течение 12 месяцев со дня подписания контракта. Заявки на участие принимаются до 30 апреля.

Главврач ГБ № 20 отказался ответить корреспонденту 161.RU, как капитальный ремонт поликлиники повлияет на работу медучреждения.

Сегодня в Ростове-на-Дону работают два ковидных госпиталя — на базе ЦГБ и «двадцатки». В марте закрылись несколько ковидных отделений, и теперь большинство пациентов лечат именно в ГБ № 20. В горздраве редакции 161.RU уточнили, что за месяц в Ростове сокращено 400 ковидных коек. По плану властей, «двадцатка» перестанет быть ковидным госпиталем позже других медучреждений Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем