18 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
8 мар 2021 в 18:46

Судью на мыло. Больше нечего добавить.

Гость
9 мар 2021 в 09:06

А что, Ростовский джаз канул в лету?
ему поддержка города уже не нужна?
Кинотеатр был отдан оркестру Кима Назаретова
Мэтры ушли в мир иной и все?
Сколько здоровья, сил и надежд было отдано этой идее!
Сколько замечательных людей хотели и хотят что бы Джаз стал визитной карточкой города!Что бы у оркестра была своя концертная площадка
Ким Назаретов, Яков Кюльян, Виктор Кутов Володя Попов ...
Неужели это больше никому не нужно?
Приходят в любимый город чужие люди,которым здесь ничего не нужно- то рынок строить на набережной собираются то деревья вырубают небоскребы и метро в центре планируют. Потом уходят а город? наш с вами город ???
так и с киноконцертным залом "Кима Назаретова"
ЧУЖИЕ уйдут .Кто-то построит на этом месте что-то и заработает что-то а гордиться будет нечем. Как же тоскливо смотреть на все это...

ОТВЕТИТЬ
Славич
9 мар 2021 в 00:03

Так что , теперь дошла очередь и до нашего центрального парка ? Рубить всё , расчистить до стройплощадки и ввысь .

Гость
9 мар 2021 в 12:54

Судя по состоянию гостиницы Московская, особой дополнительнопотребности в отелях в этом районе нет. Апарт-отель, который собираются строить на месте кинотеатра, это не столько отель, сколько апарт, т.е. дом с квартирами, мраморным холлом и консьержем. Вот элитное жилье на Пушкинской востребовано, только его там и выгодно строить.

Гость
9 мар 2021 в 14:12

Где была администрация, когда кинотеатр разрушали?

Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:44

И чего все так за этот кинотеатр уцепились... Пример "Ростова" показывает, что однозальные кинотеатры нынче глубоко убыточны.
Реконструировать здание в центре ради влажных воспоминаний пары десятков человек, которые там "Бриллиантовую руку" смотрели в детстве - и потом содержать его за счет бюджета.
Лучше б в самом деле отель поставили, на город-миллионик пара отелей приличных всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:12

кинотеатры канули в лето , походу кто то денег просто хочит барыжить на развлекательном центре под маркой кинотеатр

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мар 2021 в 08:24

Там переизбыток торговых точек которые зарабатывают на ростовчанах!
Я думал,😁 что хотят установить очередную шашлычную....!

Деревья там посадите с лужайкой - это самое нужное в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:11

Да уж.

Гость У
8 мар 2021 в 21:09

Обещать - не значит жениться.

Загрузка...