23 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

NNN
7 мар 2021 в 14:31

Этот деятель с прошлого года и так, и эдак рассказывал, чего ему в Церкви и в России не понравилось... Теперь, похоже, в Голландии перестали бесплатно кормить, пришлось пойти на крайние меры - признаваться, в чем на самом деле причина(((

Позывной Бандерас
7 мар 2021 в 15:26

Самый главный итог недели матч Ростов/ Сочи!Нуль нуль.И снег на футбольном газоне.😆

Гость
7 мар 2021 в 18:03

Помощница главы ЦИК Украины призвала всех покупать только качественные секс-игрушки. Украинская чиновница Анжела Еременко, работающая помощницей главы ЦИК, пожаловалась общественности на некачественный вибратор. Дорогой сатисфаер подарил чиновнице ее возлюбленный 14 февраля, в честь Дня святого Валентина. В тот же день пара решила испытать новый прибор, но вышло сплошное разочарование - игрушка издала пару звуков, мигнула красным и отключилась.

Гость
7 мар 2021 в 18:05

В одном из жилых домов города двое мужчин набросились на потерпевшего во время распития алкогольных напитков. Причиной агрессии стало появление последнего на улице в юбке: преступники сочли такое поведение неадекватным.

Россиянин никак не отреагировал на претензии обидчиков, вследствие чего они начали наносить ему телесные увечья ногами и руками, а также табуретом и ножкой от стула. В результате мужчина был убит.

Гость
7 мар 2021 в 18:08

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

Светлана Васильевна
7 мар 2021 в 18:11

Очень интересные новости. Хотелось бы про футбол почитать и домашнее насилие.

Фарангис
7 мар 2021 в 19:35

У меня почти такой случай, только не в восьмёрке, а в БСМП

Ёжик
7 мар 2021 в 21:43

А де же новость от водокАнала про НАРЗАН из крану ростовчан???

Как понимать то, что врачи заставляют делать аборты?

Влад
8 мар 2021 в 03:35

Доброе утро!
Сити-менеджер! Это так официально называется должность градоначальника? А Вы не забыли, что мы говорим и пишем на русском языке?! Или вот прямо так и в трудовой книжке у Г-на Логвиненко написано, и в Уставе, и должностная инструкция содержат это название???

Ольга
8 мар 2021 в 10:19

Проект реконструкции парка просто ужасный. Во-всяком случае, на представленных фотографиях. Это и на парк-то не похоже. Парк это прежде всего деревья, кусты, цветники. А такую реконструкцию можно сделать тысяч за триста. Нанять бригаду узбеков и сделать. Самое смешное, что в конце концов, к этому всё и сведётся. Проведут тендер, выиграют его «свои люди», разумеется, не бесплатно, затем откат и, как последнее звено - узбеки.

Ольга
8 мар 2021 в 10:29

А я Усатову верю. Думаю, что то, что он написал, абсолютная правда. Все всё знали и не только об Усатове. Он такой в епархии не один. Я лично сталкивалась с ним. Он был довольно порядочным человеком. И не стяжателем, в отличие от многих других священников. Он вырос в семье алкоголиков. Возможно, отсюда его ориентация. И это - его беда, а не вина.

Правда
8 мар 2021 в 20:24

Есть две категории Священников, те кто служит Богу и те кто служит церкви, но определить их можно по плодам.

Ангела
1 апр 2021 в 17:20

Есть священники которые молятся богу а служат сатане, поэтому верую в бога без посредничества церкви.

ОТВЕТИТЬ