2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
23 фев 2021 в 16:32

Проснитесь, сегодня День защитников отечества. Может соизволите что нибудь в тему?

Володька
23 фев 2021 в 16:35

Дом снести, человейник построить...

бобо
23 фев 2021 в 16:51

Никогда ничего об этом доме не знал, пока в новогодние каникулы случайно не проходил под ним, уткнув, как всегда, глаза в асфальт. Поднимаю голову и испытываю шок. Вначале показалось, что новая девятиэтажка по соседству заваливается. Потом сообразил, что уж она-то стоит вертикально, а валится дом, под которым я прохожу... Специально зашел с торца и оценил смешение в районе карниза. Прикинул, что не меньше метра будет... Представил каково жильцам приходится...

23 фев 2021 в 17:38

Эксперты говорят - не пора уже действовать, говорить можно бесконечно!

23 фев 2021 в 19:31

Ох уж эти добротные исторические здания, построенные на неустойчивых грунтах, без свайного фундамента. Не такие уж они и старые, но смотреть на них страшно, и не только сейчас, а минимум 50 лет.

Гость
23 фев 2021 в 21:12

Про какой старый дом не прочти, ни один "не видел ремонта с момента постройки". И после войны тоже не видел? Их, чудесным образом, бомбы и снаряды обошли?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 фев 2021 в 21:56

Да, город нынешней застройкой портят.

Гость
24 фев 2021 в 07:31

эти бомжатники давно снести надо.все старое сыпится,никто не ремонтирует страшно смотреть.

Гость
24 фев 2021 в 08:45

Года 3-4 слышу о том,что в центре города не будут строить высотки . И все равно новые растут как грибы. А недавнее заявление что новые дома будут вписаны в старинную архитектуру на фоне этой статьи вообще смешны. Понятно,проще чтоб он рухнул сам и на этом месте еще высоточку построить. Город превратился в картину абстракциониста, никакой системы застройки, никакой красоты никакой зелени .

24 фев 2021 в 13:16

"По мнению Кожина, власти должны запретить точечную застройку вблизи исторических зданий. В противном случае ростовчане останутся без исторических зданий, которые хранят память города."
А запретят - заинтересованные лица останутся без миллирадных прибылей со строительства и реализации торговых и жилых площадей в центре города) А так как эти лица ближе к законотворчеству, нежели простые ростовчане - итог предопределен

госьт
24 фев 2021 в 22:57

А почему городом руководят приезжие? А в области распоряжаются москвичи и китайцы? Им вообще плевать на город и на его жителей, нахапать и бежать оставляя за собою пожарища и кучи фекалий - вот лозунг этих чужаков.

Загрузка...