20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Позывной Бандерас
7 фев 2021 в 17:29

Закроют и закроют.Не велика потеря будет.😀🤘Будут рыбой свежей торговать или картошкой.Для людей покупателей от них хоть польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:23

Посетительница кафе под Москвой натянула на лицо трусы после просьбы надеть маску. А вы так сможете?

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
7 фев 2021 в 19:17

Не нужно было изначально разрешать! В каждом доме практически, в каждой новостройке, не успели в каком-нибудь ЖК дом сдать, как там разливайка уже тут как тут! Здесь разговор уже даже не о законченных алкоголиках, а о среднестатистических жителях, которые регулярно отовариваются в подобных заведениях! Любой вменяемый врач-нарколог скажет вам, что человек, регулярно употребляющий алкоголь, уже является алкоголиком. Даже если это дежурная банка пива после работы или рюмка водки ежедневно за ужином. Единственно верный способ борьбы с наливашками — не пить! Перестаньте бухать и вы увидите, как изменится ваша жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:32

Ага, хрен там, бухать перестанут. А как же тогда ворчать что все вокруг виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:45

Путинг негодяй поддерживаемый подконтрольными СМИ?

Буцефал
7 фев 2021 в 20:29

эх! как же мне теперь после трёх литры налить в подъезде то?

Гость
7 фев 2021 в 20:50

Сами же приближают неизбежное...

"1917 год. Телеграмма в Смольный.
- Срочно вышлите две цистерны водки. Народ протрезвел, спрашивает - где царь-батюшка..."

ОТВЕТИТЬ
Витя
7 фев 2021 в 21:34

Ну давайте. Добейте ресторанный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:04

Уже сколько лет - штрафы, запреты, кары. И ни слова об увеличении количества рабочих мест. Одним словом - оккупанты.

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
7 фев 2021 в 23:06

Как обычно уничтожают малый бизнес. Потом и до ларьков с овощами добирутся.
Всех в Магниты м пятерочками и тд загонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:50

Запретите алкоголь полностью!Это такой же наркотик как и остальные!Остановите деградацию и вымирание нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:31

У многих людей алкоголь - последняя доступная радость в жизни. Вы бы сначала сделали что-то для ее улучшения, а потом бы запрещали. Хорошо поучать народ, сидя в своем кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
8 фев 2021 в 09:45

Пить или не пить — личное дело каждого! Только потом не надо удивляться, что вас на работу нигде не берут (пьющего человека видно сразу) и обвинять во всём правительство! Насильно никто никому в глотку не заливает. Кто хочет напиться, тот всегда и везде найдёт. Тормозуху с незамерзайкой будет пить, палёнку и прочую гадость, лишь бы шары залить. Не бывает умеренно пьющих людей, не успокаивайте сами себя и не обманывайте. Бывает либо пьющий, либо нет. Третьего не дано. К какому типу людей относитесь вы — решать только вам.

ОТВЕТИТЬ
кук
8 фев 2021 в 10:29

меньше ушлёпков будет ошарашиваться по углам около этих накаточных

8 фев 2021 в 10:32

Я всю жизнь живу с мечтой бросить пить. Мне говорят, так брось! А вот как жить без мечты, почему-то, никто не говорит.

8 фев 2021 в 13:30

"Свинья грязь найдёт". И поэтому антиалкогольные мероприятия толку обычно не дают. Тем более что и в большом ресторане вам могут подсунуть бурду, да и в солидных алкомаркетах нормального вина не купишь.

Гость
8 фев 2021 в 13:46

100% правительства закроется, если люди одумеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:47

Браво, Горбачев тоже с этого начал. Пакуйте сумки.

Алекс.
8 фев 2021 в 16:12

Лучше запретить платную парковку в центре,и запретить в центре аренду оффисов для уменьшения кол-ва машин. Вообще исходить нужно из пользы горожанам, не дай бог в ж/доме будут торговать рыбой.

семенов
8 фев 2021 в 16:54

малый бизнес должен быть уничтожен. задача выполняется. а люди кто работает или работал в этом малом бизнесе-это просто люди(или пыль)!! НИ КТО НЕ пострадает(чиновники знают!). А пивные как работали так и будут работать после принятия ограничений!! за все заплачено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:08

ОТМЕНИТЬ!!! Я вам, чинушам, б... закрою! :-( Чиновников закрыть надо, а не заведения. В кои то веки в плохую погоду не надо топать за пивом хрен знает куда, можно купить поблизости. А благодаря множеству предложений цены самые демократичные. И НИКОМУ ОНИ НЕ МЕШАЮТ! Никакие алкаши возле пивных наливаек не собираются. И в соседних дворах тоже. Люди заходят в магазин, берут пиво и уносят домой. В радиусе моего дома штук 5 пивных бутиков, но нигде ни разу я не видел пустые бутылки от пива (они без этикеток) или распивающие его компании. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПИВА!!! А то революцию устроим, блин!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 фев 2021 в 09:04

Лишь бы не закрывали пивные - главные святыни русского народа.

Загрузка...