RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Акция сторонников Навального стартовала в Ростове

23 января 2021, 14:00
Гость
23 января 2021, 14:15
Может кто-нибудь грамотно объяснить статью 31 Конституции? Эти граждане ничего не нарушили, вышли мирно....
Гость
23 января 2021, 15:10
может это и не нормально, но так жить больше нельзя. надо что то делать...
Гость
23 января 2021, 14:53
Каким бы не был Навальный, но травить своих граждан боевыми отравляющими веществами, стрелять в сограждан (Немцов) - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и заказчик должен ответить... Закостенелость элиты, отсутствие социальных лифтов, конкуренции элит уже привели к трагедии 104 года назад...
Гость
23 января 2021, 14:26
Миллионы вышли!
Гость
23 января 2021, 22:48
На улицах куча хороших машин (не дорогих, а хороших), скупают недвижимость и она растет в цене, относительно спокойно переживаем пандемию. И кто то орет что у нас все плохо? Ау, гляньте в соседник страны, орущие, что все плохо? Скучно стало, революций и голода захотелось, ровно 100 лет назад отмотайте...
Гость
23 января 2021, 22:50
5000 или 10000 участников митинга это 0,5 -1% населения Ростова? РАЗВЕЭТОПОКАЗАТЕЛЬ¿¿¿
23 января 2021, 14:36
Проблема в том, что Путин добровольно не уйдет. Даже при всем своем желании. Вы же помните, как он себя называл рабом на галере. И это не только фигура речи. Он действительно намертво прикован к нынешней проворовавшейся этите, которая прекрасно понимает, что как только уйдет Путин, новая власть сразу начнет иниересоваться источниками наворованного. А дальше тюрьма и сума. Поэтому они ни за что не отпустят Путина. Пусть он как раб пойдет на дно вместе с галерой, но свободы ему не видать. Не видать тихой спокойной старости в "маленьком" домике у моря под Геленжиком. Именно эти жулики и воры радикализируют нашу политику. Они готовы утопить в крови всю страну, но не отдадут свои "нажитые непосильным трудом" миллиарды. Увы, жадность застила им глаза и они не видят, что галера давно дала течь и пойдет ко дну, если продолжать в том же духе.
Гость
23 января 2021, 15:29
Отпустить навального!
Гость
23 января 2021, 19:28
Очередная пиявка во власть хочет прорваться...Блогер--это уже не работяга,тем более с такими доходами, которые на заграницы хватает....И ничего дельного не предлагает.....Хайп и самопиар сплошь.... Использует народное возмущение а своих целях
Гость
23 января 2021, 19:34
Добрый вечер Ростовчане! Я и моя жена очень много работаем! На митинги нам ходить некогда, так как у нас много планов и задумок. Супруга в прошлом гражданка другого государства, российское гражданство получила без проблем, так же, как и все ее родственники. Они люди другой национальности, но их права в России никто не нарушает. Они довольны. Мои старшие братья и их жены также много работают. Все постоянно заняты то домашними делами, то работой, но и на отдых время у всех нас так же находится. Все мы работаем там где хотим, а не там где придется. Всех нас все устраивает! Лично я сейчас занимаюсь той работой, которая мне очень нравится. Весной хочу попробовать себя в другом деле. Мне никто не запрещает это сделать. Я живу в свободной стране и занимаюсь только тем, чем хочу и работаю там где работа доставляет мне удовольствие. Моя жена работает со мной, но в тоже время спокойно, не торопясь ищет работу в своей любимой сфере. Она ее найдет, так как никто не мешает и не запрещает. У нее полная свобода действий, полная свобода выбора. Россия хорошая страна, свободная! Не надо ничего менять! Власть не причем! При смене власти произойдет лишь смена фамилий!!! Могут придти люди куда более неугодные. В.В. Путин далеко не самый плохой человек и очень много делает для нашего государства. Начните с себя. Подумайте о том, что вы сделали для России.
Гость
23 января 2021, 20:56
"А я бы повару иному велел на стенке зарубить, чтоб слов не тратить по пустому, где надо власть употребить!"
Гость
23 января 2021, 21:07
Браво!!! Сколько комментарий!!!! А кто то из вас сегодня был на этих акциях? Кто за, а кто против? А какой повод к митингам?
Гость
23 января 2021, 14:18
Это ты провокатор. Подстрекаешь полицию к противоправным действиям против мирно гуляющим людям. А если и есть провокаторы, так это из числа таких как ты!
Гость
23 января 2021, 14:23
Провокаторы, хорошо оплачиваемые. Пятая колонна. Никто им не мешает демонстрировать по предварительной заявке и в соответстующих местах. Но им нужно именно провоцировать, желательно с мордобоем, а еще лучше с кровавой жертвой - потом будет святым знаменем - еще больше заплатят Соросы и Ходорковские
Гость
23 января 2021, 16:47
Сколько праздношатающихся бездельников! Работать идите!
Гость
23 января 2021, 16:32
Международный трибунал!
Гость
23 января 2021, 21:11
То, что на фото это сотни??))
Гость
23 января 2021, 17:41
Браво началось,а говорят что за Путина 80% и молодёжь его поддерживает-Вопрос где??? Итог это начало Ростов просыпается и не важно Навальный или ещё кто,Это Власть себя изжила И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2021, 15:47
Не агитирую за действующую власть, но и за Навального не агитирую тоже. Нашли кристально чистого... Получая деньги от европы и Америки периодически что то тявкает, отрабатывая зарплату, а наши бездумные, которые его поддерживают за подачки от него рвут ж...пу. Разоблачения появляются только тогда, когда ему это выгодно.
Гость
23 января 2021, 14:39
Репортаж о такой акции должен состоять из нескольких строк: "Провокаторы попытались организовать незаконное сборище, они были задержаны и будут привлечены к ответственности по закону". Все! И нечего делать им рекламу и героизировать.
Гость
24 января 2021, 10:53
ПОЛИЦАИ только и могут разгонять стариков и не в чём не повинных людей плюс росгвардия дп омон
Гость
23 января 2021, 18:20
Отзовись гость, ты кто?
Гость
23 января 2021, 19:37
да народ больше вышел не за навального а просто был повод .чтобы выразить свой негатив против беспредела в стране
Гость
24 января 2021, 18:52
Хоть случайно туда попал, но посмотрев происходящее с провокаторами от псевдо казаков. Глупыми и избирательными действиями полицаев! Я стал сочувствующим демонстрантам.
Гость
23 января 2021, 14:45
"Мирно гуляют" не так. А демонстрировать никто не мешает на отведенных для этого площадях и улицах - не на Пушкинской, где эта свора действительно тмешает мирно гуляющим людям. И это "мирно гуляющие" хотят вернуть нас к диктатуре Березовских и Гусинских.
Гость
23 января 2021, 14:50
О, стадо баранов идет! Нищие студенты вышли за бабло? Давайте, давайте. Всех снимают. Это им еще аукнется.