26 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
23 янв 2021 в 12:38

Пусть выйдет к народу человек которого поддерживает 86% , пусть предложит своей митингующий пастве выход, план, проект, направленный в будущие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:07

Забегали холопы,подгорает у них.То ли ещё будет.

Гость
23 янв 2021 в 12:19

Ничего!, будет в России «оттепель» и развенчание культа личности, и народный суд!

Андрей
23 янв 2021 в 12:51

До последнего не думал что когда нибудь буду участвовать в подобных митингах. Но жизнь заставляет. Мне 41 год и я считаю что мы просто должны выйти все. Не за кого-то, за своих детей, за будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:24

Путин внёс в Госдуму законопроект, который снимает возрастные ограничения для госслужащих, назначенных президентом. В СТРАНЕ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ ГРАБЛИ ЛЮБИМЫЙ САДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ. ТЕПЕРЬ ПОЛИТБЮРО ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ БУДЕТ МЕДЛЕННО ВЫМИРАТЬ НА ГЛАЗАХ ВСЕГО МИРА И ВТОРОЙ РАЗ ЗА 50 ЛЕТ. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ?

Гость
23 янв 2021 в 12:08

Зачем собирают людей возле Публичной Библиотеки? Есть «Площадь Советов» с памятником героем Гражданской войны, Областная администрация (Голубев), Полпредство, городская Администрация рядом, все великие «акторы» в народе «персонажи», ни разу не один из этих «псевдополитиков - лидеров» не общался с народом! Никогда! Пусть выдут и расскажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:06

Преступники в погонах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:19

Если власть сильна и одобряема гражданами,то это штатная ситуация и лишних телодвижений не требует.Если же нет,то имеем что имеем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:34

ВАМ ТО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, А ИМ ЕСТЬ ЧТО, ОНИ ПОДНАКОПИЛИ ВАШИ ДЕНЬЖАТА ПОКА ВЫ ИХ ХВАЛИЛИ. МАЗОХИСТЫ ВЕДЬ ИСПЫТЫВАЮТ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ? БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ ИЛИ ТАК СЕБЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:58

чё там кроме полиции и нет никого )))

Гость
23 янв 2021 в 12:06

Сотня ментов вышла за Навального 👍

Соня
23 янв 2021 в 11:56

Ну не преступников же им ловить в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:45

Сегодня в Ростове могут задержать за вопрос "Вы не подскажете, как пройти к библиотеке?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:01

йа то все мечтаю что они найдут проколовшего все колеса моего автомобиля преступника, а они железки носят и Народ РФ (Новая Конституция РФ ст.3) тревожат.... а ведь принимая заявление сотрудник давал 70% что найдет преступника .... куда Мы платим НАЛОГИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:02

В Чите полиция отказалась разгонять митинг. Люди аплодируют и скандируют: «Молодцы!» Вот везде бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:38

Навальный будущий президент России

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:16

Почему в россии люди всегда выходят в поддержку самого конченного оппозициоенра, который ничего для других не сделал! Ни пенсионерам, ни больным детям не помог! А своими расследованиями он нам америку не открыл! мы сами все это знали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:04

А кто такой Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:13

так может они ошиблись в выборе профессии?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:25

А МОГУТ ПОКАЗАТЬ ПУТИНА С АВТОМАТОМ СЕГОДНЯ? ОН ЖЕ НИКОГО НЕ БОИТСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

Леха
23 янв 2021 в 14:29

Засуетились холопы Путинские....

Голос разума
23 янв 2021 в 15:10

Народ ещё не выходил, народ если выйдет, то сметёт эту кучку числовой погрешности подвальных. Народ сидит и ждёт, когда же государству надоест играться с этими ...

Гость
23 янв 2021 в 15:27

Как же этим навальнятам классно их шефы мозги промыли, ну ну...

Гость
23 янв 2021 в 15:56

Правильно сделали что перегородили. Нечего людей на бесполезные митинги призывать. Что может изменить этот митинг? Ничего. Ваш любимый Навальный хоть что то дельное предложил,помог кому-то чем то? Нет. Свободу Юрию Деточкину ,такой же бессмысленный лозунг,как и в поддержку Навального. Сам не хочет жить по законам этой страны,а визжит что он оппозиционер. Каковы его политические взгляды? Только убрать президента,ну уберут,а дальше что. Навальный станет президентом? Нет. Потому что абсолютно невнятная, мутная личность,за которой стоит запад. Умные люди,которых большинство просто его не поддержат,повторяю умные,а бестолковые подростки с промытыми мозгами будут просто тираном и вышибалами доя него.

Интересуюсь
23 янв 2021 в 18:18

Ну что там сколько болезненных адептов Навального в Ростове вышло? Надеюсь на Дону таких раз два и обчёлся.

Андрей
23 янв 2021 в 18:29

Менять одного вора на другого да ещё завербованного может только сам завербованный

Инспектор
23 янв 2021 в 13:44

Не перекрывать нужно, а прямиком с акции отправить на трудовое перевоспитание лет на пять, коровники чистить, канализационные коллекторы и прочие полезные работы.

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 янв 2021 в 14:02

Почему Лёшкины адепты здесь, а не на митинге? Ссыкотно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:27

Клоунада, многим все-равно на этого навального и его фанатов. Лучше бы занялись делом.
А так слишком много внимания к этой звëзде у властей.

ОТВЕТИТЬ