3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

19 янв 2021 в 14:47

А нацистами они кого имеют ввиду? Правящую партию?

Гость
19 янв 2021 в 14:55

Вот народ, нет чтобы пробухать, так какую то ерунду, никому уже не интересную, снимать хотят...

Гость
19 янв 2021 в 14:56

Пусть расскажет о геноциде дончан современными нацистами.Какие
зарплаты и пенсии платят нынешним дончанам.

19 янв 2021 в 15:10

Какая каша у человека в голове. Товарищ Кудряков действительно думает, что Россия воспринимается как агрессор и её действия оцениваются негативно, потому что на Ассамблее ООН он не рассказал о зверствах фашистов?
Товарищ Кудряков, о зверствах фашистов в капиталистическом мире прекрасно осведомлены, хотя бы потому, что фашизм это высшая форма капитализма. Как агрессор Россия воспринимается, точнее не Россия (Россия воспринимается исключительно как сырьевой придаток), а Советский Союз, потому что, первое, 30 лет назад с пути противоположного капитализму-фашизму, а именно с пути к социализму-коммунизму, Россия (то, что осталось от СССР) развернулась в сторону капитализма, а второе, 20 лет назад в России началась массовая десоветизация - вся история СССР опошляется на высшем уровне при каждом удобном случае.
Поэтому, дело Вы безусловно делаете хорошее, но смысла, почему ВОВ была столь ожесточённой и ради чего гибли советские люди, Вы, похоже, не понимаете.

Злопамятный
19 янв 2021 в 15:14

Если рядом с тюрьмой после освобождения от фашистов было найдено массовое захоронение - это еще не значит что этих людей убили фашисты. Это могли быть и такие как Мария Спиридонова - наберите это имя в Гугле и посмотрите.

Гость
19 янв 2021 в 15:28

Г-н Кудряков, действующий от имени России,

Гость
19 янв 2021 в 15:51

Насколько актуален этот вопрос в наше время? Особенно для ООН. Репарации заплатили, смысл в чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:51

Без бабла он рассказал не может?

Гость
19 янв 2021 в 20:17

А у нас, здесь и сейчас, не геноцид?

Гость
20 янв 2021 в 13:03

Ну хоть вовремя

Гость
20 янв 2021 в 14:14

Геноцид дончан начался еще в гражданскую войну.

Злопамятный
21 янв 2021 в 09:12

Вторая Империалистическая война закончилась еще в первой половине прошлого века. Уже не только век другой настал - уже и тысячелетие другое началось.
И тогда же, еще в прошлом тысячелетии, отправились на Помойку Истории обе Третьи Империи в той империалистской войне участвовавшие - и Третий Рейх, и ненадолго его переживший Третий Рим.

Когда мы наконец перестанем жить давно прошедшим имперско-завоевательным прошлым и начнем жить как нормальные люди живут?

Гость
21 янв 2021 в 21:00

Оценку фашизму дал Нюрнбергский трибунал. Зачем тратить бюджетные деньги на то, чтобы "открыть ООН глаза" на то, что всему миру известно уже 75 лет?

ОТВЕТИТЬ